WARFRAME Deimos: Arcana теперь доступна для PS5



Канадский разработчик и издатель Digital Extremes бесплатно расширит расширение открытого мира Warframe Heart of Deimos с помощью Deimos: Arcana , новое мощное обновление, возглавляемое чрезвычайно мощным мехом Bonewidow на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Множество дополнений и улучшений в этом полностью заряженном обновлении дают Тэнно возможность сразу же окунуться в великолепную совместную игру на PS5 и PS4, или на Xbox One и Nintendo Switch, соответственно. С новыми контрактами в Убежище и подземными уровнями для исследования, новыми смертоносными врагами, с которыми нужно сражаться, мирной охраной или дружеской рыбалкой, а также с модификациями-дополнениями и подкреплениями Тенно, которые нужно собирать, игроки быстро погрузятся в мир зараженных действий.

Используя непревзойденную свирепость Bonewidow, вооруженного щитом меха, вооруженного мечом, игроки могут колоть и подбрасывать врагов в воздух. Тано-Тех также несет смертоносную ракетную установку Зараженных («Морга»), принося безмерно жестокое веселье и ужасные эксперименты в ландшафт Камбион-Дрейфа.

Чтобы противостоять новым врагам, таким как Митозид (который при выстреле дублирует!), Будет доступен новый ассортимент оружия, предметов и специальных Варфреймов. Тэнно может вооружиться зараженным, заряженным желчью пистолетом-катаболистом, луком хоботка Черноса, пульмонарским нунчаку, разрушительной пушкой Бубонико, арканами, усилениями и многим другим. Они могут собрать красивую стеклянную коллекцию Gara Deluxe (включая скин Gara Kaleida, осколки Starglaze, Glistor Syandana и скин Rephrax Longsword), заработать репутацию в Бабушкиной мастерской Remedy Workshop и подобрать новые зараженные скины K-Drive.


Усиливая желание игроков исследовать пустынный ландшафт Камбионского дрейфа, мы построили четыре новых глубоких подземных уровня. В сочетании с предложениями Убежища и охоты и сохранения (включая амфибию Undazoa и thwomp-like Nexifera, а также новые виды рыб - паразитический флагеллокант и треххвостый лоботрискид) игрокам предлагается больше глубины и разнообразия в их путешествиях по открытому миру. Для получения более подробной информации посетите Warframe.com или страницы форума ниже:

  • PlayStation 4: https://t.co/qaMyPzZpgp?amp=1
  • Xbox One: https://t.co/lqo8AW7gUL?amp=1
  • Nintendo Switch: https://t.co/50zXLmAFuF?amp=1

Присоединяйтесь к следующему поколению и загрузите Warframe на PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Xbox One, Nintendo Switch сейчас и скоро на Xbox One Series X. Подробнее посетите сайт www.warframe.com.

Чтобы быть в курсе последних обновлений, обязательно подписывайтесь на Warframe на Twitch, YouTube, Twitter, Facebook и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.