Обновление ATLAS добавляет новый таран корабля и праздничное событие


Обновление ATLAS на этой неделе включает в себя новый корабль, новый предмет, новую рабочую станцию, а также ограниченные по времени праздничные предметы для создания! Сходите к продавцу кораблей прямо сейчас - он сейчас продает последний корабль, Ramming Galley - на своем острове в центре сетей свободного порта. В таранной галере есть гребцы, 20 пушек и таран, который наносит дополнительный урон при таране других кораблей.

ATLAS - это игра в раннем доступе, в которой происходит множество изменений. по мере развития игры! Полный список изменений можно найти ЗДЕСЬ.


Гребцы, новая особенность, которая в настоящее время уникальна для Таранной галеры, дают прилив скорости для перехвата и тарана других кораблей.

Новый корабль: Таранная галера

Будучи первым кораблем, использующим нашу новую систему «корабли за золото», Ramming Galley (22 000 золота) будет функционировать несколько иначе, чем предыдущие корабли. Помимо изменения числа HP, в частях корабля будут появляться дыры по мере их повреждения. По мере усугубления повреждений отверстия будут расти, давая пиратам лучший визуальный индикатор, позволяющий определить, насколько повреждена каждая часть их корабля!

Новый предмет: Патч-комплект

Отремонтируйте таранную камбуз с новым предметом: патч-набором! Вам больше не нужно таскать доски и сырье, чтобы ваш корабль оставался в первозданном состоянии! Его можно создать в кузнице после изучения навыка корабельного мастера в дереве морского дела.

Новое рабочее место: печь

Обжиговая печь - это новая рабочая станция, используемая для быстрого создания угля из древесины. Добавьте дрова в инвентарь печи и активируйте ее, и она будет сжигать одну дрова в уголь каждую секунду. Изготовление печи изучается в разделе «Секреты строительства» в дереве строительства и может быть выполнено в кузнице.

Зимнее событие ATLAS

Два новых вида шляп - Санта-Шляпа и Цилиндр - доступны для покупки у продавца косметики Фрипорта. Посетите кузницу, чтобы создать семь новых ограниченных по времени предметов, включая рождественскую елку, праздничные огни, праздничный подарок, сани, снеговика, чулок и венок.

ATLAS пираты заявят о своих правах в этом огромном открытом мире, пытаясь построить собственные корабли, искать сокровища, осаждать и завоевывать крепости, грабить странствующих торговцев, а затем набирать команду, чтобы присоединиться к их могучей Армаде и участвовать в непревзойденных поисках удачи и слава! ATLAS имеет полную кроссплатформенную поддержку, что позволяет игрокам Xbox и Steam PC сражаться вместе в одном гигантском мире.

Посетите PlayAtlas.com для получения дополнительной информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.