OUTRIDERS представили новое видео от Square Enix на The Game Awards



Вчера вечером на The Game Awards SQUARE ENIX представила новый трейлер для OUTRIDERS , высокоинтенсивного ролевого шутера от People Can Fly, разработчики Gears of War: Judgment и BULLETSTORM и Square Enix External Studios, умы, стоящие за SLEEPING DOGS и JUST CAUSE .

Новый трейлер Game Awards знакомит игроков с Мантрами выживания - руководством, которое поможет им преуспеть в качестве гипер-эволюционированного Человека на неумолимой планете Енох, где единственный путь вперед - это взять на себя ответственность за свою судьбу. и мыслить агрессивно.

Powers on Tap - Доминируйте на поле битвы с разрушительными силами. Кулдауны короткие, а способности можно использовать часто, поэтому не полагайтесь только на пули.

Убить, чтобы лечить - Все аутрайдеры исцеляются, нанося урон. На Енохе нет аптечек, шприцев или регенерации здоровья. Агрессия - ключ к выживанию и процветанию в самом сердце битвы.

Укрытие для трусов - Укрытие не спасет вас в АУТРИДЕРЫ , оно может только выиграть ваше время . Выберите самое мощное снаряжение и с головой погрузитесь в бой.

Think Aggressive - руководящая философия выживания. Уверенность - это все на поле битвы за Еноха, а агрессивный стиль игры - ключевой ингредиент успеха.

OUTRIDERS выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК 2 февраля 2021 г. и Google Stadia позже в 2021 г.

Для получения дополнительной информации посетите www.outriders.net



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.