SEPHIROTH из серии FINAL FANTASY пробивает себе дорогу в SUPER SMASH BROS. ULTIMATE как играбельный боец ​​из DLC



В новом трейлере (см. Выше), который дебютировал во время The Game Awards, Nintendo объявила, что Сефирот, культовый злодей из серии FINAL FANTASY , присоединяется к Super Smash Bros.Ultimate в этом месяце в качестве игрового бойца. Сефирот входит в состав Super Smash Bros.Ultimate Fighters Pass Vol. 2, в который также входят бойцы из DLC Мин-Мин из игры ARMS и Стив и Алекс из Minecraft , а также три бойца, о которых еще не было объявлено. Сефирот присоединяется к Клауду в качестве второго персонажа из серии FINAL FANTASY , доступного в качестве игрового бойца в Super Smash Bros. Ultimate . Более подробная информация о Сефироте будет раскрыта в специальном видео, посвященном будущему бойцу 17 декабря в 14:00. PT.

В дополнение к раскрытию Сефирота, во время виртуального шоу в прямом эфире были объявлены другие новости Nintendo Switch. Партнер по разработке и издательству Capcom представила анонсирующий трейлер Ghosts 'n Goblins Resurrection , новой записи из классической серии Ghosts' n Goblins , которая будет выпущена в цифровом виде на Nintendo Switch 25 февраля 2021 года. . Новый платформер с красивой графикой, похожей на сборник рассказов, отдает дань уважения Ghosts 'n Goblins и Ghouls' n Ghosts .

Поклонники, которые хотят играть Первые две игры из серии Ghosts 'n Goblins смогут сделать это с помощью только что анонсированной игры Capcom Arcade Stadium , цифровой коллекции из 32 классических игр Capcom, которые поступят в Nintendo Интернет-магазин на Nintendo Switch в феврале 2021 года. В коллекцию игр входит шутер о Второй мировой войне 1943 - Битва за Мидуэй - , который можно загрузить бесплатно, а также дополнительные пакеты, которые можно приобрести, содержащие больше игр, включая такие классические, как BIONIC COMMANDO , STRIDER и SUPER STREET FIGHTER II TURBO .

.

Новый трейлер Monster Hunter Rise от Capcom также был показан во время церемонии награждения Game Awards. В новом трейлере динамичной игры, которая выйдет на Nintendo Switch 26 марта 2021 года, были показаны новые монстры и новое место, а также было объявлено, что бесплатная загружаемая демоверсия игры появится на Nintendo Switch в январе 2021 года. Более подробная информация о демоверсии будет объявлена ​​в будущем

.

«Мы надеемся, что многочисленные фанаты, смотревшие The Game Awards, были взволнованы тем, что легендарный персонаж Сефирот присоединится к актерскому составу Super Smash Bros. Ultimate », - сказал Ник Чавес, старший вице-президент Nintendo of America. Президент по продажам и маркетингу. «Мы очень рады быть частью еще одного замечательного TGA и рады показать фанатам небольшой предварительный обзор того, что будет с Nintendo Switch в 2021 году»

Во время церемонии вручения наград игра Animal Crossing: New Horizons получила награду за лучшую семейную игру. Несколько игр от партнеров Nintendo по разработке и издательству, в которые можно играть на Nintendo Switch, также получили награды, в том числе Hades за лучшую экшен-игру и лучшую инди-игру и Mortal Kombat 11 Ultimate за лучший бой. Game.

Nintendo также объявила сегодня утром, что игроки могут сэкономить до 33% на цифровых версиях некоторых игр для Nintendo Switch, включая Fire Emblem: Three Houses , которая выиграла лучшую стратегическую игру и Награда за голос игрока на The Game Awards 2019; Ori and the Will of the Wisps , номинированная в нескольких категориях на выставке этого года, в том числе за лучшую художественную постановку и лучший боевик / приключение; CARRION , номинированная на лучшую инди-игру и лучшую дебютную игру; и Raji: An Ancient Epic , который также был номинирован на лучшую дебютную игру в этом году. Поклонники могут зайти в Nintendo eShop на Nintendo Switch, чтобы увидеть полный список игр со скидкой, или посетить https://nintendo.com/deals.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.