Предварительный просмотр STARS END для раннего доступа Steam


Наблюдая за количеством игр на выживание в открытом мире, я не хотел попробовать еще одну. Есть небольшие различия между каждой игрой, зомби и послевоенный апокалипсис являются наиболее заметными, но различия всегда кажутся незначительными. В этом жанре действительно много успешных игр, но есть и много других новых игр, которые пытаются добиться успеха. Stars End от Reverie World Studios - одна из таких игр, где она пытается найти место в таком соревновательном жанре. Это научно-фантастическая игра на выживание, действие которой происходит в далеком будущем. На планетах обычно преобладает дикая природа, ожидающая нового заселения людьми

.

Игра состоит из двух частей. Один - это планеты, на которых вы можете собрать основные ресурсы для начала, а второй - космос. Игра сияет действием, которое вы можете получить в космосе. С другой стороны, поверхности планеты населены дикими животными, такими как кабаны и страшные инопланетяне, но вам нужно избегать обоих, так же, как вы делаете любое животное, преследующее вас. В остальном планета, с которой вы начинаете, представляет собой обычное пространство, такое же, как постапокалиптическая Земля, которую вы можете увидеть в других играх. Из-за этого я не мог почувствовать игру. Он обещает увлекательные приключенческие боевики в космосе, но я думаю, что игра еще не поддерживает это в своем дизайне в раннем доступе.

Чтобы вступить в бой, вы должны сначала собрать основные материалы на планете. Затем вам разрешают прыгнуть в космос, где, как я полагаю, начинается настоящее действие. Это заставило меня задуматься, действительно ли нужно начинать с поверхности планеты и после этого лететь в космос. Первая часть просто откладывает реальный опыт. Крючок игры заключается в том, что вы можете участвовать в космическом действии, но это происходит поздно в игровом процессе. Stars End просит игрока продолжить игру и набраться терпения, прежде чем доставить им настоящее удовольствие.


В настоящее время система крафта также является частью каждой игры с открытым миром. Я понимаю необходимость этого, это обеспечивает естественный прогресс в игре. Но я не знаю, обязательно ли наличие комплексной системы крафта в каждой игре. В Stars End вы начинаете с приземления на планету после короткого вступления к истории. В учебнике вас попросят собрать несколько материалов, таких как палки и одежду, для изготовления основных материалов, таких как лук и стрелы, для охоты. Поскольку она основана на историческом развитии человечества, логично, что эта процедура является логическим продолжением игры. Однако, как только вы начнете искать другие материалы, такие как сера, то количество вещей, которыми вы должны управлять, возрастет в геометрической прогрессии. Ваш рюкзак наполняется очень легко, вам нужно собрать много материалов, чтобы создать что-то новое, и в целом процесс становится громоздким (каламбур).

Также, делая это, он создает прогресс, основанный на измельчении, а не на том, что игроку действительно нравится. Насколько важен лук, который вы создали в начале игры, по сравнению с оружием, которое у вас есть в конце игры? Я еще не дошел до той части, где я положил руки на ружье, но мне кажется, что когда я это сделаю, мой лук устареет. По большому счету, иметь такую ​​ступеньку немного утомительно. Предполагая, что не все найдут начало в стиле Minecraft , я думаю, что стоит еще раз взглянуть на прогресс игрока в игре.


Оптимизация - это огромное дело для людей, у которых есть обычный игровой компьютер. Падение FPS было серьезным препятствием во время игры. Учитывая, что в мире будет много других игроков, я не вижу, чтобы многие компьютеры, в том числе и мой, могли справиться с такими тяжелыми процессами. Во время полировки игры (анимации, боя и генерации планет) рассмотрение оптимизации может очень помочь новым игрокам. Графика также в некоторых моментах казалась немного не такой. Когда вы путешествуете по открытым мирам, объекты на большом расстоянии выглядят странно. Я не знаю, чем это вызвано, но это определенно портит перспективу. На данный момент игра находится в упадке, но я считаю, что после устранения этих проблем будет весело играть с друзьями.

Посмотрите трейлер раннего доступа в Steam:


Stars End доступен для ПК с Windows через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.