Taxi Chaos направляется на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One в 2021 году



Пешеходы и туристы укрываются, потому что улицы вот-вот станут еще более безрассудными, когда Lion Castle и GS2 Games ', Taxi Chaos , ударит по PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 февраля 2021 года.

Taxi Chaos - это свежий и современный взгляд на классические игры про такси, в которых водители могут зарабатывать большие деньги, успешно подбирая и высадив клиентов в пункте назначения по своему выбору. Мчитесь по городу, чтобы найти самых безумных клиентов и как можно быстрее доставить их вовремя.

Игроки могут сесть за руль множества открываемых аттракционов, каждая из которых имеет свои особенности. Проезжайте через центр города на мощном маслкаре, мчитесь по Вест-сайдскому шоссе на сверхскоростном экзотическом суперкаре и дрейфуйте по Уолл-стрит на японском тюнере. Дополнительные машины станут доступны по мере прохождения игры.


Будущие таксисты смогут исследовать красочный и обширный город со множеством локаций, вдохновленных Нью-Йорком, открывать короткие пути, дрейфовать по углам, совершать невозможные прыжки и агрессивно пробиваться сквозь пробки, при этом получая деньги Это! Пассажиры не будут возражать, если вы обменяетесь краской с другими автомобилями, поскольку они сами немного сумасшедшие. Игроки могут рассчитывать на то, что их подвезут хипстеры, водопроводчики, рок-звезды и даже инопланетяне, не беспокоясь о плохой оценке в приложении для совместного использования.

Taxi Chaos разработан Team6 Game Studios, опубликован Lion Castle и будет выпущен как в цифровом виде, так и в розничной продаже на всех территориях. Американская розничная версия будет издаваться и распространяться GS2 Games, европейская розничная версия - Mindscape, а японская и другие азиатские версии будут издаваться Epicsoft и распространяться SEGA.

Taxi Chaos появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 февраля 2021 года - как в цифровом виде, так и в розничной продаже.

Для получения дополнительной информации посетите здесь: https://taxi-chaos.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.