GHOSTRUNNER представляет DLC Cosmetic Winter и Hardcore Mode



Соиздатели All In! Games и 505 Games дебютировали с бесплатным хардкорным режимом в дополнение к платному косметическому DLC Winter Pack для Ghostrunner , киберпанк-игры в жанре паркур от первого лица, разработанной One More Level, 3D. Realms и Slipgate Ironworks на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Hardcore Mode будет доступен на PlayStation 4 и Xbox One с сегодняшнего дня, 17 декабря.

Hardcore Mode и Winter Pack выйдут на Nintendo Switch 14 января 2021 г.


Окунитесь в праздничный дух с помощью Зимнего набора (DLC 1), который включает Катану Cold Snap и соответствующие малиновые перчатки Cold Blood (см. Выше). - Рекомендуемая розничная цена: 1, 99 доллара США / 1, 99 евро / 1, 69 фунтов стерлингов

Выполнено Призрачный бегун и вы ищете новое испытание? Поднимитесь на Башню Дхармы в хардкорном режиме, доступном для ПК и PS4 и XB1 с сегодняшнего дня.

Используйте все свои навыки и улучшения, чтобы с самого начала сражаться с измененными уровнями и более сильными врагами. Сразитесь с новым Призрачным бегуном !

Ghostrunner теперь доступен на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG с различными скидками для каждой платформы. Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X в 2021 году.

Версии Ghostrunner для Nintendo Switch и PlayStation 4 публикуются H2 Interactive в Азии, а дата выпуска в Японии - 28 января 2021 г.

Для получения дополнительной информации о Ghostrunner, , включая полную языковую поддержку, посетите официальный веб-сайт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.