Project: Eve AAA Console Title представляет новые изображения и 3D-скульптуры



Сегодня команда разработчиков SHIFT UP представляет свежие материалы для грядущей экшн-игры от третьего лица Project: Eve , включая персонажей и концепт-арты, скриншоты и многое другое.


Ранее, в ноябре, Project: Eve получили новое игровое видео о битве с боссом (см. Выше), в котором подчеркивается четкая графика и динамичная последовательность действий. Видео-тизер изображает главную героиню Еву в битве с неизвестными захватчиками, американцами, чтобы вернуть потерянную Землю после ее обрушения. Сегодняшняя презентация дополняет захватывающий игровой процесс трейлера, предоставляя подробные изображения персонажей, скриншоты с высоким разрешением и фоновые концептуальные изображения



Сегодня SHIFT UP также проливает свет на процесс создания персонажей независимой студией, выпуская невидимые трехмерные скульптурные изображения чудовища NA-tive, показанные в трейлере игрового процесса.

SHIFTUP использует такие технологии, как 3D-сканирование высокой плотности и системы захвата производительности, среди других методов. Дизайнеры существ сначала лепят персонажей из глины вручную, а затем превращают их в игру.

«Наш процесс 3D-сканирования гарантирует, что символы в Project: Eve взорвутся с отчетливым реализмом», - говорит Хён-ТАЕ. Ким, генеральный директор SHIFTUP. «Нам не терпится поделиться более подробной информацией о том, что делает эту игру особенно уникальной».

Дополнительную информацию о Project: Eve можно найти здесь: http://shiftup.co.kr/products/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.