Assassin’s Creed Святочный сезон в Валгалле начался с бесплатного контента



Откройте для себя первый сезон с Йольским фестивалем и другим повествовательным контентом до 7 января, а во втором обновлении в феврале 2021 года представлен новый игровой режим

Сегодня Ubisoft объявила, что Assassin's Creed Valhalla's первый сезон под названием « Yule Season » доступен, продлится три месяца с эксклюзивным повествовательным содержанием и ин- игровые события доступны всем игрокам бесплатно. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут отмечать зиму в рамках Йольского фестиваля с новыми испытаниями и наградами.



Сезоны приближаются к Assassin's Creed Valhalla , чтобы продлить опыт после запуска на 2021 год, предлагая разнообразный новый бесплатный контент для всех игроков, ориентированных на игровой процесс и эволюцию мира, с обновления поступают в разные моменты сезона.

Первый сезонный контент Assassin's Creed Valhalla , Рождественский сезон, приглашает игроков открыть для себя Йольский фестиваль, игровое событие, действующее до 7 января в специально отведенном месте. поселение. Во время празднования Рождества игроки могут присоединиться к празднованию с новой игрой «Питье», мини-игрой «Стрельба из лука», турниром «Кулачный бой» и двумя новыми квестами для персонажей, доступными в поселении. Кроме того, игроки могут заработать эксклюзивные награды, включая новый набор снаряжения, украшения поселений и многое другое.

Чтобы испытать Йольский фестиваль, игроки должны добраться до Англии и пройти одну из первых повествовательных арок - Grantebridgescire или Ledecestrescire. Затем фестиваль будет запускаться автоматически, когда игроки посетят поселение.

Реальный Равенсторп (население 498 *) также празднует запуск игрового сезона 1, а Лорд поместья Чарли Рив объявляет недельный Валгаллидей. С сегодняшнего дня и до 24 декабря местный паб и деревенский магазин Checkers, центр деревни, будут предлагать посетителям меню на вынос в стиле Assassin’s Creed Valhalla. Наконец, пожертвование в размере 5000 долларов от Ubisoft пойдет на поддержку проекта игровой площадки Ravensthorpe, а также других общественных проектов

.



Второе обновление Assassin’s Creed Valhalla добавит больше контента для Рождественского праздника в феврале:

  • River Raids: будет представлен новый игровой режим, основанный на основной механике рейдов, обеспечивающий динамичный, сложный и легко повторяемый рейд. Поскольку River Raids в значительной степени зависит от новобранцев Jomsviking, игроки могут нанимать Jomsviking у своих друзей в Интернете, чтобы взять на себя всю команду. В игровом режиме River Raids есть рейды с более высокими ставками и разными уровнями сложности.
  • Звания в Йомсвикинге: В Рождественский сезон обновление функции Йомсвикинга позволит игрокам в Йомсвикинг зарабатывать опыт и повышать свой ранг - чем выше ранг, тем больше серебра игроки могут заработать, когда их Йомсвикинг набираются другими игроками
  • Дополнительные новые способности и награды

Благодаря разработке под руководством Ubisoft Montreal, Assassin's Creed Valhalla предлагает игрокам увлекательный опыт игры за Эйвора, легендарного воина викингов, изгнанного из Норвегии бесконечными войнами и истощающимися ресурсами в девятый век нашей эры. Игроки могут пережить безжалостный стиль боя воинов-викингов с обновленной боевой системой с двумя оружиями и испытать новые игровые возможности, такие как набеги, штурмы и поселения, а также обновленную систему прогресса и улучшения снаряжения. Политические союзы, боевые решения и варианты диалога могут повлиять на мир Assassin’s Creed Valhalla, поэтому игроки должны сделать мудрый выбор, чтобы защитить дом своего клана и свое будущее.

Assassin's Creed Valhalla доступен на Xbox Series X | S, консолях Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Epic Games Store и Ubisoft Store на ПК с Windows, как а также на Stadia, Amazon Luna и в сервисе подписки Ubisoft, Ubisoft.

Для получения дополнительной информации о Assassin’s Creed Valhalla посетите сайт assassinscreed.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.