Контент мода Skater XL теперь доступен на Xbox One, PS4 и ПК



First Drop включает более 250 элементов контента, созданных сообществом, включая карты, снаряжение и скины, одним нажатием кнопки - Работает на mod.io

Easy Day Studios с гордостью сообщает, что созданные сообществом моды для Skater XL теперь доступны на PlayStation 4, Xbox One и Steam. Эта кроссплатформенная интеграция модов изначально предоставляет более 250 единиц контента, включая карты, снаряжение и скины, и еще больше будет в пути. Этот первый выпуск знаменует начало регулярных выпусков контента, созданного сообществом, для Skater XL на базе mod.io - и все это одним нажатием кнопки.

«Это огромный шаг к тому, чем, как мы всегда считали, должны стать игры о скейтбординге - открытой творческой платформой, управляемой сообществом», - заявил Дейн Хедгпет, соучредитель Easy Day Studios. «Было потрясающе видеть объем и качество контента, поступающего из экосистемы Skater XL. Теперь у игроков на всех платформах будет этот постоянно растущий рынок карт, скинов и фейкового снаряжения, доступный и встроенный прямо в игровой процесс ».

The Skater XL Характеристики обновления:

  • Истинная кроссплатформенная интеграция модов сообщества: Простой в использовании браузер модов был интегрирован прямо в меню игры. Первый выпуск снаряжения и карт теперь доступен Skater XL игрокам на PS4, Xbox One и ПК. Контент, созданный сообществом, будет часто добавляться по мере создания новых элементов, а также из существующей очереди из более чем 7000 элементов, все они легко доступны и устанавливаются одним нажатием кнопки.
  • Новые карты сообщества: Новые версии трех карт сообщества были перенесены на все платформы и доступны для загрузки. Easy Day Studios в сотрудничестве со своими первоначальными создателями выпустила версии следующих карт модов, оптимизированные для Easy Day:
    • Риверферн - Создано Тэйтджамсом из Сиднея, Австралия - На этой карте представлено сочетание реальных мест для катания на скейтборде, найденных в земле внизу.
    • Quebec Skate Plaza - Создана AlexLaskka из города Квебек, Канада - Эта карта является высокоточной копией известного скейт-парка, найденного на великом белом севере.
    • Парк Эпплвуд - Создан ROARTEX89 из Кента, Англия - Эта карта обслуживает все стили катания с огромными лестницами, собственным скейтпарком, выступами хабба, техническими ручными подушками и многим другим.
  • Изобилие модового контента: Сейчас доступно более 250 модификаций контента, включая персонализированные колоды, одежду, обувь, грузовики, колеса, цвета волос, татуировки и многое другое.
  • Новые официальные бренды коньков: Дополните своих Skater XL новыми официальными брендами коньков, включая Illegal Civ, Uma Landsleds, Cariuma Footwear, MACBALIFE и Am Захват.

Погрузитесь в рай для скейтбординга с уровнями, в которых представлены знаменитые достопримечательности и элементы окружающей среды, в том числе центр Лос-Анджелеса, огромный Большой рамп, Easy Day High и созданные сообществом карты, такие как Grant Park, Hudland и Street. Играйте как профессионалы скейтбординга Тиаго Лемос, Эван Смит, Том Аста и Брэндон Вестгейт или создайте свою собственную легенду скейтбординга, используя снаряжение от более чем 30 настоящих брендов. Изучите сотни модов, карт, цифровых журналов о скейтбординге, личных повторов ярких моментов и многое другое от сообщества Skater XL , которое празднует эту новую эру цифрового скейтбординга. 1010) Skater XL теперь доступен по цене 39, 99 долларов США на PS4, Xbox One и ПК через Steam, а также в обычных магазинах для PS4 и Xbox One. Чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений о Skater XL, следите за игрой в Instagram и Twitter, ставьте лайк на Facebook и посетите официальный сайт SkaterXL.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.