BANDAI NAMCO Entertainment Inc. и NBA объявляют о партнерстве в честь 40-летия PAC-MAN



Ведущая компания в сфере интерактивных развлечений, BANDAI NAMCO Entertainment, Inc., создатель PAC-MAN, объявила о новом инновационном партнерстве с Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA) для сотрудничества в бесчисленном множестве тематических интеграций видеоигр NBA и различных совместных проектов. -брендовые продукты PAC-MAN и лицензионные продукты NBA в честь 40-летия PAC-MAN.

В течение предстоящего сезона НБА 2020/21 года сотрудничество предложит фанатам множество точек соприкосновения с их любимой иконой видеоигр и спортивной лигой в унисон, используя глобальную привлекательность как PAC-MAN, так и NBA. С 22 декабря фанаты могут начать наслаждаться игровым контентом, вдохновленным НБА, с забавными усилениями и специальными лабиринтами в мобильной игре PAC-MAN, доступной для iOS и Android.

«Все в BANDAI NAMCO Entertainment чрезвычайно горды и рады объединить PAC-MAN в партнерстве с NBA». сказал Ютака Фьюз, руководитель отдела лицензирования и брендинга BANDAI NAMCO Entertainment Inc. «Объединенная звездная сила NBA и PAC-MAN позволяет нам предлагать творческий опыт и специальные продукты, которые обязательно порадуют поклонников обоих брендов. По мере того, как мы приближаемся к 2021 году, мы запускаем новую инициативу PAC-MAN с целью вдохновить наших фанатов на участие и сохранение ПАК-ТИВА с помощью различных безопасных домашних ПАК-ТИВИТОВ ».

«Мы очень рады сотрудничать с таким культовым и вневременным брендом в PAC-MAN, поскольку семья NBA отмечает свой впечатляющий рубеж», - сказал Мэтт Холт, старший вице-президент NBA по глобальному партнерству. «Мы с нетерпением ждем возможности привлечь наших фанатов с помощью ряда интерактивных видеоигр и продуктов, которые предлагает PAC-MAN».

Чтобы узнать больше о 40-летии PAC-MAN и PAC-MAN, посетите: https://www.pacman.com.

Сезон НБА 2020/21 начинается во вторник, 22 декабря, в 19:00. E.T. на ТНТ. Расписание игр и национальных телеканалов ABC, ESPN, TNT и NBA TV на первую половину сезона можно найти на сайте NBA.com, где фанаты могут найти звездные матчи, захватывающие игровые события и захватывающие сюжетные линии по всей лиге.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.