Marvel’s Avengers: Операция, производящая впечатление от AIM на стадионе



Всегда приятно видеть, что в список Marvel's Avengers 'добавлено больше персонажей, и Square Enix особенно приятно подарить немного любви Ястребу, который наверняка был пропустил A-Day, когда в августе этого года была запущена основная игра. Этот первый бесплатный загружаемый контент представляет протеже Соколиного глаза, Кейт Бишоп, в качестве дополнительного персонажа, которого нужно играть, осваивать и настраивать. Если вам понравилась моя презентация, давайте поговорим о том, что мы обнаружили в операции «Взятие AIM».

Когда мы впервые загружаем игру, мы замечаем, что можем получить доступ к операциям, которые происходят после событий основной игры. У вас есть доступ ко всем Мстителям из A-Day и Miss Marvel, и вы можете выполнять миссии с другими игроками, через лобби игрока или с компаньонами AI. Что касается сюжета, мы снова знакомимся с сопротивлением AIM и знакомимся с лидером нашей фракции: Марией Хилл, озвученной Дженнифер Хейл. Я всегда в восторге от Дженнифер Хейл, которую вы, возможно, помните, играла Пастуху в Mass Effect и Бастилла от KOTOR, но, увы, в DLC она не находится в центре внимания.


Нас не сразу представляют Кейт, но мы случайно сталкиваемся с ней, исследуя возникающие тахионные бури. У нее внезапно появляется личность, как только она появляется в сообщениях. Она такая же язвительная и уверенная в себе, как и сам Тони Старк, и никогда не сдается. У нее есть несколько моментов свободы воли, но она не перестает теребить остроумие (и, возможно, не так много болтливости). После ее вербовки мы берем ее под свой контроль и можем проверить ее.

Ей действительно весело играть, она одновременно и катана, и гимнастка с луком, сама себя описывающая как пурпурный слэммин. И не только это, она потрясает авиаторов. На мой взгляд, у нее не так много косметического разнообразия кожи, но это может измениться. Я думаю, что она сияет лучше всего, когда дело доходит донастоящий бой. Вот список ее навыков с приложенными описаниями:

  • Удар танцующего с клинками - комбо-прием ближнего боя, который прорывает оборону врага, ударяет его по земле и делает уязвимым для атак.
  • Blink - Телепорт к ближайшим уступам или столбам. Телепортация к столбу вызовет колебание, в то время как телепортация выступов вызовет быстрое перепрыгивание через или на ближайшие уступы.
  • Стрела дымовой завесы - Выполните уклончивую атаку из лука, выпустив стрелу, которая создает облако дыма и наносит дополнительный оглушающий урон врагам внутри дыма.
  • Приманка - Бросьте миниатюрный голографический проектор, который отображает голограмму владельца, отвлекая врагов от нападения настоящих героев.
  • Стрела с транквилизатором - быстро переключитесь на лук и выстрелите стрелой, которая применяет дебафф Snared (что упрощает их прерывание).
  • Demolition Blast Arrow - активируется после любой сигнатуры или силовой атаки, выпускает стрелу, которая прикрепляется к поверхности, с помощью дистанционной взрывчатки, которая запускает цели в воздух при детонации.
  • Warp Arrow - выпускает стрелу, которая телепортирует владельца при ударе. Телепортация к стрелке создает квантовый взрыв, который наносит урон всем ближайшим противникам, подбрасывая их в воздух.

Некоторые из способностей более пассивны, чем другие, и на самом деле я случайно применил Блинк. Это так же заметно, как при уклонении в сторону. Тонко, но очень круто. Я включил большинство этих способностей в свое прохождение, и они очень хорошо работают вместе. Я не люблю Decoy, потому что он ограничен тем, кого привлекает. Я бы не рекомендовал использовать его в битве с боссом. В противном случае другие навыки просто хорошо сочетаются друг с другом.

Поскольку Take AIM полностью сосредоточен на Кейт, ее характерный профиль явно выходит на первый план, поэтомумногое из того, что в игре кажется, будто они привлекают к ней внимание. Совершенно верно, это ее история. Мне нравилось ее остроумное подшучивание над Тони Старком, но оно довольно быстро устарело. Я лично чувствовал, что подписываюсь на игру как гибрид Ironman / Black Widow. Помимо сюжетных миссий кампании, она просто еще одно лицо в списке. Я уверен, что другие предпочли бы, чтобы мы получили просто Hawkeye, и мне интересно, как разработчики различают их в будущем.

Я думаю, что главная ценность Marvel’s Avengers - это их актерский состав, который включает персонажей, которых мы уже знаем и любим из франшизы. Их не так много по сравнению с такими, как мисс Марвел или Кейт Бишоп. Если разработчики хотят использовать этот подход при представлении персонажей, я не возражаю против антологии Мстителей, когда они пополняют ряды; Я бы только попросил честно встряхнуть всех, чтобы они тоже могли получить свои пятнадцать минут славы.

Ознакомьтесь с операцией Marvel’s Avengers «Взятие цели», трейлер Кейт Бишоп:


Для получения дополнительной информации посетите: https://avengers.square-enix-games.com/en-us



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.