The Long Dark бесплатно в Epic Games Store. Раздача игры The Long Dark. 19 декабра The Long Dark можно получить бесплатно.


The Long Dark бесплатно в Epic Games Store. Раздача игры The Long Dark. 19 декабра The Long Dark можно получить бесплатно.


Начался третий день раздачи игр от компании Epic Games Store. Многие пользователи надеялись, что компания раздаст какую-то крупную игру, к примеру, по неофициальному источнику, должны были раздавать The Witcher 3: Wild Hunt, но, к сожалению, этого не произошло. Но раздали не менее интересную игру под названием The Long Dark.

The Long Dark – это настоящий симулятор выживания, где вам нужно проявить всю свою смелость и смекалку, чтобы выжить. Тут не будет никаких зомби или же монстров. В The Long Dark вы будете сражаться с самой природой.

В игре, вам нужно выжить от лютого мороза, который вас окружает. Кроме него, будут голодные волки, медведи и другие животные, которые не очень вам рады.

Вы должны следить не только за животными или же за погодой, но вы также должны следить за своим уровнем голода и сна. Вам нужно есть, пить, ходить в туалет, спать и так далее. В общем делать все то, что вы делаете в реальной жизни, только в лютом морозе.

В The Long Dark очень легко найти укрытие и если вы зашли в какой-то дом, то вы можете найти там кровать или же спальный мешок. Но если вам пришлось ночевать на улице, то вам нужно соорудить снежное укрытие.

В домах, жители оставили очень много полезных вещей: еду, питье, молоко и многое другое. Естественно, когда-то вам надоест питаться одними консервами и поэтому, придется идти на охоту. Вы сможете повстречать: медведей, зайцев, оленей, волков и других животных.

Кроме еды из животных, вы можете использовать их шкуру. Это даст вам еще более теплые вещи, которые согреют вас. Чтобы создать какую-то вещь, вам придется постараться на рабочем станке.

Игра The Long Dark очень интересная и захватывающая. Поэтому, мы уверенны, что она погрузит вас полностью с головой.

Проект можно получить до 20 декабря 19:00 по МСК. Следующая игра будет доступна после пропадания из бесплатного доступа The Long Dark.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.