Почему Sony решила вывести Cyberpunk 2077 из PlayStation Store


В пятницу Sony Interactive Entertainment решила отключить Cyberpunk 2077 и удалить его из магазина PlayStation. Некоторые из основных жалоб заключались в том, что он имел множество ошибок и сбоев и был склонен к сбоям. CD Projekt Red, разработчики игры, обязались предлагать возврат средств, а также будут выпускать исправления для ее улучшения. Пока неизвестно, когда Sony планирует вернуть его в PlayStation Store. Пока вы ждете, когда одна из самых ожидаемых игр вернется в магазины, вы можете перейти на законный сайт, такой как comeon.com, и найти широкий спектр игр, из которых вы можете выбрать.


Что такое Cyberpunk 2077

Изначально игра была анонсирована в 2012 году, а затем была повторно анонсирована в 2018 году. Она была продемонстрирована с большой помпой и даже показала эпизодическую роль звездного актера Джона Ривза. Ожидания были высоки, и ожидалось, что игра станет одной из лучших когда-либо созданных. После нескольких задержек Cyberpunk 2077, который должен был выйти в апреле, в итоге вышел на прошлой неделе. Это приключенческая игра, действие которой происходит в Ночном городе. До своего выпуска Cyberpunk 2077 был и остается большим успехом рецензентов.

Выпуски

Согласно Sony Interactive Entertainment (SIE), они стремятся обеспечить высочайший уровень удовлетворенности клиентов. Вот почему они предложили вернуть деньги клиентам, которые не были довольны игрой. Те, у кого есть цифровая версия, могут получить возмещение в магазинах Microsoft или Sony, а те, у кого есть коробочная версия, могут вернуть их в магазины. Они также решили вытащить его из PlayStation Store, чтобы разработчики могли решить любые проблемы, связанные с игрой, прежде чем они смогут добавить ее обратно. О большинстве проблем с игрой сообщалось на старых консолях, таких как Xbox One и PS4. Однако у тех, у кого была последняя версия консолей, проблем не было. Некоторые из проблем включают разрыв экрана и нестабильную частоту кадров. Несмотря на то, что он получил отличные отзывы, особенно от тех, кто запускает его на ПК, тот факт, что он практически не воспроизводится на многих консолях, будет смущать разработчиков. CD Project Red пользуется большим уважением как одни из самых уважаемых разработчиков игровой индустрии. Они также будут разочарованы, потрудившись, чтобы игра была готова к Рождеству. Некоторых геймеров также расстроит отсутствие прозрачности в отношении производительности при покупке на консолях. Хотя в новых выпусках игр можно ожидать ошибок и сбоев, этот год был далек от нормы и даже повлиял на разработку игры, что может быть одной из причин появления таких проблем. Разработчики игры признали, что они совершили ошибку, не уделив больше внимания тому, чтобы сделать самый ожидаемый игровой процесс лучше на старых консолях. Однако они заявляют, что в январе и феврале намерены выпустить исправления для устранения ошибок и сбоев.



Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.