Ziggurat Interactive запускает 3 классические компьютерные игры нового мира исключительно на GOG.COM



Cyberpunk Underworlds, Disappearing Planets и Hardcore Hover-Racing - все это часть эксклюзивного пакета новых релизов на GOG.COM

Издатель ретро-современных игр Ziggurat Interactive с радостью сообщает о запуске трех любимых классических игр для ПК от известного издателя / разработчика New World Computing. Хитовые классические игры Wetlands , Zephyr и Planet's Edge доступны исключительно на цифровой витрине GOG.COM для покупки впервые в их истории.

В ознаменование эксклюзивного выпуска этих игр все три будут проданы со скидкой 25%, поэтому сейчас самое время приобрести классические игры New World Computing.


Последние выпуски Ziggurat Interactive на GOG.COM включают:

  • Wetlands : 3D-рельсовый шутер на тему киберпанка, Wetlands бросает вас в боевые ботинки наемника Джона Коула, по заданию с возвращением недавно «освобожденного» ученого. Этот атмосферный научно-фантастический шутер с красивой анимацией, сочетанием трехмерных и нарисованных от руки элементов отличается быстрым геймплеем и захватывающим сюжетом, насыщенным научной фантастикой и фильмами нуар.
  • Зефир : В темном будущем счеты корпораций сводятся к сверхжесткому соревнованию транспортных средств на межпланетной боевой цепи. Управляйте своим летательным аппаратом Zephyr в смертоносных боевых гонках, уклоняясь и пробиваясь к финишу в битве за славу ... и свою жизнь.
  • Край планеты : Непонимание межгалактических пропорций привело к тому, что Земля исчезла в неизвестном измерении, и вам нужно собрать команду, чтобы ее найти. Соберите ученых и команду корабля и отправляйтесь в галактическое приключение в поисках способа вернуть Землю. Участвуйте в добыче полезных ископаемых, торговле, исследованиях и сражениях как на земле, так и в космосе, пока вы ищете наш пропавший родной мир!

«New World Computing была инновационной студией, известной своей смелостью, рисками и ломкой жанров. Они заложили фундамент, на котором сегодня стоят современные игровые студии, - сказал Майкл Дивайн, старший вице-президент по развитию бизнеса. «Мы очень рады добавить трех любимых фанатов в нашу библиотеку и сделать их доступными для современных геймеров».

Ziggurat Interactive разрабатывает более 40 классических ретро-игр, и каждый месяц выпускаются новые игры. Будьте в курсе последних новостей от Ziggurat в Facebook, Twitter и на официальном сайте.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.