World of Warships: Legends выпускает видео с легендарным Рождеством и Новым годом



World of Warships: Legends приносит множество событий и легендарный линкор Массачусетс как раз к праздникам. Декабрьское обновление содержит множество событий по этому случаю: специальный «ледокол», новый проект бюро, рейтинговые бои и многое другое. В этом обновлении игрокам есть из чего выбирать.

Вы можете просмотреть обзор декабрьских обновлений здесь.

Изюминкой обновления, несомненно, является новая кампания Big Mamie. Финальной наградой этого события является американский премиумный линкор VII уровня Massachusetts (ласково известный как Big Mamie). Классика Второй мировой войны, Massachusetts - это один из линкоров класса Южной Дакоты, вооруженный девятью 16-дюймовыми (406-мм) орудиями и обладающий отличной броневой защитой. В игре у нее также есть эффективная батарея вспомогательных орудий, в отличие от большинства американских линкоров.

В реальной жизни она сохранилась как корабль-музей в Фолл-Ривер, Массачусетс, отдыхая после того, как пробилась через все время участия США во Второй мировой войне, не потеряв ни одного человека. Впервые в этой кампании в качестве награды представлен второй премиальный корабль - японский легкий крейсер Yahagi. Быстрый и хорошо вооруженный для IV уровня Yahagi доступен на 40-м этапе кампании. Кампания Big Mamie продлится шесть недель и насчитывает 120 этапов, которые необходимо выполнить за праздничный сезон

.

На протяжении всего обновления в фоновом режиме будет проходить специальное мероприятие, в котором можно собирать уникальные ледоколы и получать еще больше наград, в том числе русский линкор VII уровня Ленин. Этот прочный корабль, известный своей «ледокольной броней» на носу, оснащен девятью 16-дюймовыми орудиями, расположенными впереди, как на британском линкоре Nelson. Помимо Ленина, есть еще кое-какое снаряжение и три корабля легендарного уровня напрокат: Conqueror, Worcester и Gearing! Вы можете собирать монеты Icebreaker, участвуя в праздничных событиях, таких как новый сезон ранговых сражений, сражаясь на кораблях легендарного уровня или против них, открывая контейнеры Super Santa или выполняя миссии Icebreaker Havoc после завершения кампании Big Mamie.

World of Warships: Legends также вспоминает драматическое сражение в Северной Атлантике в декабре этого года - битву при мысе Нордкап. Доступен специальный проект бюро для разблокировки уникальных покрытых льдом арктических шкурок для трех кораблей: Scharnhorst, Duke of York и Edinburgh. Герцог Йоркский и Шарнхорст сражались друг с другом во время противостояния, и в конечном итоге британский корабль выиграл суровую дуэль. Хотя она не участвовала в битве, Эдинбург доступен всем игрокам и тесно связан с Белфастом, другим кораблем, участвовавшим в битве. Этот проект будет доступен только до 1 февраля, не забудьте начать его быстро.

В этом обновлении представлен новый сезон ранговых боёв с некоторыми изменениями правил. На этот раз игроки могут сражаться в соревновательных боях 5 на 5 с ограничением в один эсминец на команду. Это сделает сезон напряженным, и действия каждого игрока будут иметь большее влияние на результат команды. В игре также появится столь востребованная функция просмотра брони. Теперь игроки могут видеть расположение и толщину брони каждого корабля в игре, чтобы помочь вам создавать постройки и стратегии противодействия, чтобы максимизировать эффективность кораблей в бою.

Приготовьтесь к праздничному сезону в World of Warships: Legends и продолжайте переломить ход событий!

Для получения дополнительной информации посетите: https://wowslegends.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.