GTA Online и Red Dead Online приветствуют праздники


Rockstar Games рада сообщить, что звонят оба GTA Online и Red Dead Online . в праздники!

Праздник 2020 года в Grand Theft Auto Online


Приветствую всех и каждого - праздники в Южном Сан-Андреасе в самом разгаре. Наряду со свежим снежным покровом, покрывающим пейзаж, местные предприятия, такие как The Diamond, украшены праздничными украшениями, а местные продавцы всех видов предлагают сезонные деликатесы.

Обязательно остановитесь и сделайте быстрое селфи у дерева на площади Легиона или в теплых и дружеских пределах вашего празднично украшенного пентхауса. Кроме того, в течение ограниченного времени вы можете подарить себе ряд сезонных подарков за игру GTA Online на этой неделе, в конце концов, это причина сезона.


Играя в GTA Online в любой момент с этого момента до 30 декабря, вы получите следующие подарки:

  • Эмиссионная маска с яркой строчкой
  • Красный праздничный свитер Bleeder
  • Праздничный свитер Зеленого Клачка
  • Тартановая ливрея для Ocelot Ardent, Buckingham Akula и Karin Technical Custom
  • Ливрея Candy Cane для Comet Safari, HVY APC и HVY Insurgent Pick-Up Custom
  • Посылка, содержащая пусковую установку для фейерверков, 20 ракет для фейерверков, полный запас закусок и брони, 25 бомб-липучек, 25 гранат, 10 бесконтактных мин и 10 молотовых

Кроме того, посетите Southern San Andreas Super Autos в период с 22 по 30 декабря, чтобы бесплатно получить компактный и проворный Grotti Brioso 300.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.

Праздничный сезон расширяет границы в Red Dead Online


Сезонные холода охватывают штаты, принося сильный снегопад и бодрящий снимоксогревающий дух праздника вместе с ним. Улицы и залы Сен-Дени украшены венками, огнями и множеством украшений; закусочные и лачуги самогона забиты гирляндами и безделушками. Улицы городов наполнены песнями веселых колядников.


СЕЗОННЫЕ ПОДАРКИ И ПРЕДМЕТЫ

При ненастной погоде перейдите на страницу преимуществ в меню паузы, чтобы получить бесплатный набор подарков, в том числе купон на бесплатное пальто, чтобы защитить вас от непогоды, а также Купон на бесплатный репитер.

Праздник даже смягчает стальное настроение местных оружейников, которые раздают совершенно новый вариант Winter Evans Repeater бесплатно только для того, чтобы зайти на этой неделе. Пока вы там, подумайте о том, чтобы взять сезонный вариант дробовика Крампус из двуствольного дробовика, для последнего из которых были временно сняты ограничения по рангу.

Вергилий «Пастух» Эдвардс, лидер кощунственной секты 7-го поколения, разыскиваемый за подстрекательство к насильственному восхищению

Пророчества культового лидера становятся все мрачнее, а его последователи все более кровожадными


Вирджил «Пастух» Эдвардс, ненормальный лидер культа 7-го поколения, был признан серьезной угрозой миру, закону и порядку. Последователей Эдвардса можно узнать по их характерным одеждам и семи перевернутым изображениям, вырезанным у них на лбу самим пастырем

.

Эдвардс и его паства также известны продолжением «Милосердия» - ритуала кровопролития, ведущего их к восторгу. Секта опустила руки, выжидая своего времени и количества, в то время как проповеди лидера становятся все мрачнее и влиятельнее. Если вы все же приблизитесь, не ожидайте, что кто-либо из 7-го поколения погибнет без боя.

Охотники за головами, обладающие Престижной лицензией охотника за головами, могут начать выслеживать Пастуха, посетивместная доска объявлений. Вернитесь на Доску наград, чтобы повторить миссию с повышенной сложностью через короткое время.


НОВЫЕ ТУРКОМАНСКИЕ ЛОШАДИ

Конюшни по всему штату предлагают ряд новых лихих тюркских пород, в том числе серые, черные, каштановые и перлино разновидности.


ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ

Возьмите пару друзей и отпразднуйте это небольшим соревнованием на этой неделе, играя в праздничные версии таких режимов, как Make It Count - Bow & Arrow и Last Stand, предлагая тройные обычные выплаты RDO $ и XP.


БОНУСЫ ДЛЯ ОХОТНИКОВ

Охотники за головами и престижные охотники за головами в равной степени могут использовать преимущества двойного опыта для своего персонажа и продвижения по ролям во всех способах беглого задержания. Это включает в себя уничтожение Целей награды и участие в событиях свободного режима Охотника за головами.

Кроме того, высокоуровневые охотники за головами могут выполнять различные последовательности миссий Печально известных наград на каждой из 13 досок наград, каждая из которых включает трехчастную миссию, которую вы можете выполнить в одиночку или с отрядом.


ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ

Сезонные распродажи в самом разгаре. Даже Криппс пребывает в праздничном настроении, предлагая скидку 30% на все, что продается в Wilderness Outfitters - от тем лагеря до собачьих компаньонов и не только.

Честолюбивые капиталисты и бутлегеры могут получить 5 золотых слитков от стоимости Стола мясника и 10 золотых слитков от стоимости Лунной хижины, соответственно, а также 30% скидку на все повозки торговцев (включая охотничью повозку), все Предметы самогонщика и улучшения хижины.

В другом месте каталога Wheeler, Rawson & Co. вы можете получить скидку 30% на патронташи и пончо и 40% на все дробовики. Между тем, все конюшни предлагают 30% скидку на все породы арабских, боевых, рабочих и скаковых лошадей.

ПРАЙМ-ИГРА


Red Dead Online игроков, которые подключаютсяих учетная запись Rockstar Games Social Club в Prime Gaming получит вознаграждения за:

  • Бесплатная лицензия охотника за головами
  • Награда за ливрею фургона с подстриженным аметистом

Кроме того, игроки, подключившиеся к Prime Gaming до 18 января, получат награду за бесплатное улучшение карты способностей и предложение на 50% скидку на брошюру об оружии у забора.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.