Новости обновления GTA Online (22 декабря 2020 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

Keinemusik и Palms Trax выступают в музыкальном шкафчике


Keinemusik и Palms Trax стали резидентом The Music Locker. Keinemusik - это творческий коллектив, состоящий из Адама Порта, ME и Рампы, которые сосредоточены на передовой электронной музыке всех видов. Сочетание олдскульного хауса, экзотических стилей диско и новейшей музыки британского андеграунда Palms Trax известно тем, что вносит глубокую и умиротворяющую позитивную атмосферу на любую вечеринку.

Новым местным ди-джеям потребуется помощь в обустройстве, поэтому не забывайте следить за входящими сообщениями и звонками в поисках помощи с новыми DJ-миссиями, как по городу, так и в отдаленных районах округа Блейн.

Новое на циферблате: Лос-Сантос и радио в музыкальном шкафу все еще скользят
Помимо самого крупного ограбления в истории GTA, сообщество усердно работало, помогая ремонтировать радиоантенны на Южный Сан-Андреас. Благодаря вашим усилиям на этой неделе состоится массовый выпуск пиратского радиопроекта Джой Орбисон Still Slipping Los Santos , который теперь доступен на вашем радиоприемнике.

Также на этой неделе по радио будут транслироваться прямые трансляции из The Music Locker , включая миксы от всех местных ди-джеев, включая Moodymann, Palms Trax и Keinemusik.


Новый автомобиль: Grotti Itali RSX

Новейший спортивный автомобиль Grotti выглядит лучше, чем когда-либо, и, несмотря на обтекаемый кузов и элегантные детали, под капотом есть еще больше. Загляните в Legendary Motorsport, чтобы получить свое сегодня.

Новый автомобиль: Dinka Veto Modern

Некоторые называют Динка Вето Десятым чудом света, другие - беспрепятственной смертельной ловушкой со всей изяществом и коварствомбритый павиан. Но одно можно сказать наверняка: вы никогда не получите большего удовольствия на высоте до щиколотки, чем когда вы будете за рулем одного из этих малышек. Теперь в продаже в Southern San Andreas Super Autos.

Бонусы ограбления Кайо-Перико все еще доступны

Если на прошлой неделе вы не смогли получить эти специальные бонусы, у вас еще есть время, чтобы получить каждый из них:

  • Завершите любое задание по подготовке к ограблению Кайо-Перико и получите серую футболку с узором Rockstar
  • .
  • Завершите предварительную миссию для ограбления Кайо Перико и получите футболку с принтом тай-дай усадьбы
  • .
  • Завершите финал ограбления Кайо-Перико, чтобы получить куртку Panther Tour
  • .

Кроме того, если вы были одним из многих, кто помог сообществу GTA Online уничтожить отметку в 100 миллиардов долларов GTA во время ноябрьского испытания Heist Challenge, вы получите Куртку Panther Varsity .


На подиуме на этой неделе: Потомство Тира

Вращайте колесо удачи в казино и курортном отеле Diamond и получайте GTA $, RP, одежду или всевозможные загадочные призы. На этой неделе на подиуме находится Progen Tyrus, суперкар, который лучше всего охарактеризовать как «едва разрешенный на дорогах». Поверьте нам: это хорошо.

Скидки

Не могли бы быть праздники без распродаж? От недвижимости до автомобилей - на этой неделе есть множество способов инвестировать в различные активы и недвижимость, которые, несомненно, сделают этот сезон незабываемым. Полный список скидок смотрите ниже.

Офисы - скидка 40%:

  • Западный берег Лабиринта
  • Бизнес-центр Аркадий
  • Западный Ломбанк
  • Башня Банка Лабиринта

Настройки офиса - скидка 40%:

  • Интерьер
  • Изменение названия организации
  • Сейф для денег
  • Ящик для оружия
  • Жилье
  • Персональный помощник

Транспорт - 40%выкл:

  • Pegassi Tempesta
  • Оцелот Пенетратор
  • Комета Пфистера SR
  • Катушка ракеты Voltic
  • Пиджак цвета морской волны

Prime Gaming Bonus and Benefits

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат Sonar Station подводной лодки Kosatka бесплатно вместе с 200K долларов GTA за игру в любое время. на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming получают эксклюзивные скидки: на этой неделе это колоссальные 80% скидки на HVY Nightshark, Itali GTB и Itali GTB Custom. Плюс специальный подарок от Prime Gaming на этой неделе, получите Übermacht Sentinel Classic совершенно бесплатно.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.

Наклейки с ограблением Кайо Перико уже доступны в Giphy и Instagram


Чтобы отпраздновать ограбление Cayo Perico и крупнейшее дополнение к музыкальному плейлисту GTA Online с момента запуска, мы добавили новый набор наклеек GIPHY на нашу официальную страницу. В их числе дебютный резидент The Music Locker DJ Moodymann, а также Keinemusik и Palms Trax, которые на этой неделе сыграют поодиночке в самом популярном новом клубе Лос-Сантоса. Кроме того, есть даже сам Эль Рубио, новый Pegassi Toreador и многое другое.

Вы можете использовать их для украшения своих историй в Instagram, нажав на значок стикера в верхней части экрана редактирования историй и выполнив поиск по #GTAOnline, #CayoPerico, #MusicLocker, #Moodymann, #Keinemusik или #PalmsTrax. Чтобы увидеть все новые стикеры, перейдите на https://giphy.com/rockstargames.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.