СЕКРЕТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО выпускает 4-е крупное обновление содержания


Secret Government , грандиозная стратегия, в которой вы становитесь лидером секретного культа, который меняет ход истории, запускает четвертое обновление контента для раннего доступа сегодня через Steam и GOG. Это обновление содержит совершенно новую функцию Player Advisor, которая будет давать игрокам всевозможные полезные советы и подсказки, предоставлять им объяснения текущих событий и предлагать предложения о том, как с ними бороться. Это обновление также улучшает звучание и ощущения от игры благодаря новым атмосферным звукам, добавленным на карту.


Ниже приведен список всех основных изменений, внесенных четвертым обновлением содержимого в Тайное правительство . Более того, финальное обновление, которое добавит последние штрихи к игре и выведет ее из раннего доступа, перенесено на 8 апреля 2021 года, а не на март 2021 года, как первоначально планировалось.

  • Новая функция: советник игрока - контекстно-зависимый совет, помогающий игрокам справляться с внутриигровыми событиями
  • Улучшения звука: Добавлены эффекты атмосферного звука на карту (дикая природа, промышленность и т. Д.)
  • Переделано Окно правительства
  • Производительность Оптимизация
  • UI / UX Улучшения
  • Ошибки Исправления

О тайном правительстве

Происходящий с 17 века до наших дней, Тайное правительство ставит перед вами задачу возглавить секретную организацию, распространяя свое влияние по всему миру, переписывая ключевые исторические события и принимая решения. судьба человечества. Управляйте своими ресурсами, манипулируя действиями мировых лидеров. От стратегического размещения ваших агентов в уязвимых регионах до проникновения в влиятельные органы власти - любой может быть вашей пешкой, когда вы эксплуатируете их ресурсы и захватываете контроль над ключевыми лицами, принимающими решения.

Secret Government доступна в раннем доступе в Steam и GOG, а полный запуск запланирован на апрель 2021 года. Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь с игрой в Steam, Facebook и Twitter и подпишитесь на 1C Entertainment в Facebook или Twitter. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.