Darkest Dungeon бесплатно в Epic Games Store. Раздача игры Darkest Dungeon. 25 декабря Darkest Dungeon можно получить бесплатно.


Darkest Dungeon бесплатно в Epic Games Store. Раздача игры Darkest Dungeon. 25 декабря Darkest Dungeon можно получить бесплатно.


Начался девятый день раздачи игр от компании Epic Games Store. На этот раз, работники компании решили раздать игру под названием Darkest Dungeon.

Darkest Dungeon - это готическая игра с элементами пошаговой стратегии. Игрок должен управлять группой людей, которые любят приключения. Благодаря этой группе, игрок может исследовать различные местности, собирать награды и многое другое.

Перед тем, как отправиться в поход, игрок должен выбрать группу из четырех путешественников. Определившись с составом, игрока и его группу, отправят в случайное подземелье, которое каждый раз генерируется по-разному. Основная задача не только собирать сокровища, но и также сражаться с чудовищами на пути.

Самое главное - это сохранять здоровье и психическое состояние своих путешественников. Стресс можно получить когда: враг наносит герою урон, герой попадает в ловушку, герои отступают от боя и так далее. Если у путешественника будет низкий стресс, то он может сделать самостоятельное решение в бою и отменить его нельзя. Также, во время похода, путешественники могут приобретать различные черты характера. Кто-то может стать лидером, а кто-то алкоголиком.

Игра Darkest Dungeon очень интересная и имеет свои фишки. Поэтому, если вы любите игры такого жанра, то игра Darkest Dungeon отлично вам подходит.

Darkest Dungeon можно получить до 26 декабря. Следующая игра на раздаче будет - My Time At Portia.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.