Обзор Touhou Luna Nights для Nintendo Switch



Touhou Luna Nights , разработанная Team Ladybug и издателем Phoenixx, представляет собой платформенную 2D-игру, основанную на содержании Тохо Проект . Существует огромная группа людей, которые являются большими поклонниками серии Touhou. Таким образом, большую часть времени игра для Touhou Project остается на уровне, ориентированном на фанатов, и более или менее полагается на свою группу фанатов. Распространить игру среди людей с разным опытом будет сложно из-за игрового процесса, графики и даже основного содержания истории. Однако Touhou Luna Nights нарушает все эти ограничения, даже если люди ничего не знают о Touhou . ) Проект тоже может повеселиться.

Говоря о платформенных играх, мы всегда будем напоминать Castlevania , Touhou Luna Nights имеют некоторое сходство с Castlevania; но Touhou Luna Nights создает особую игровую систему, которая выделяется, чтобы стать сильным конкурентом. Отличительной особенностью нашего главного героя Сакуи является способность замедлять время.


Способность контролировать время - основная сила этой игры. Поначалу Сакуя может только замедлять время, но позже мы получим часы, которые позволят нам полностью останавливать время. После этого вы можете увидеть большие часы, которые указывают на использование способности в верхнем центре игры. Многие интересные части игры созданы на основе этой способности. Частью нововведений Touhou Luna Nights является то, как он объединил возможность остановки времени при исследовании карты. Например, некоторые объекты продолжат движение, когда время остановится, некоторые будут двигаться в противоположном направлении, даже некоторые будут двигаться только при остановках времени. Вода становитсянепроницаемое твердое тело после остановки времени. С этими настройками часть головоломок становится более интересной. Кроме того, Сакуя может бросить летающий нож и наступить на него при использовании временной остановки. Это позволит игрокам пройти в труднодоступные места.

В игре есть некоторые подробные настройки, которые тоже очень интересны. Например, когда время останавливается, мы можем видеть, что капли дождя на заднем плане также останавливаются в воздухе. Из этих мелких деталей мы видим огромные усилия производственной группы.


Другой другой дизайн - это определение из серии проектов Touhou под названием «Graze», где Сакуя может восстанавливать свои HP и MP, когда она уклоняется от вражеских атак на очень коротком расстоянии. Обычный процесс боя имеет свои особенности с использованием как остановки времени, так и Graze. Общая сложность Touhou Luna Nights не очень высока, но все же является сложной задачей для игрока. У боссов не так много разных способов атаки, да и урон не такой уж и высокий. Если мы сможем использовать пастбища и время с умом, победить каждого босса будет несложно. И, как и во многих сложных играх, чувство завершенности победы над боссом после неоднократных неудач лучше отражается в процессе игры в Touhou Luna Nights .

Музыка также является изюминкой этой игры. В игре используется много оригинальной музыки с Востока, и музыка также очень богата сменой сцен и сражений, иногда переключение может быть немного тупым, что есть место, достойное улучшения.

Если мы хотим поговорить о самом большом недостатке этой игры, то это длительность его игры. В общей сложности около 6 часов игрового времени дают нам ощущение нереализованных намерений.

Сегодня существует так много качественных экшенов, Touhou Luna Nights может выделиться среди всехопределенно стоит вашего времени и денег. Он имеет выдающуюся производительность во всех аспектах, даже если вы не большой поклонник Touhou Project , вы все равно можете получить от него удовольствие.

Посмотрите трейлер Touhou Luna Nights:


Touhou Luna Nights доступен для Nintendo Switch и для ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.