В следующем большом обновлении Teamfight Tactics в этом месяце будут заменены 20 чемпионов.


В следующем большом обновлении Teamfight Tactics в этом месяце будут заменены 20 чемпионов.


Всего через несколько недель Teamfight Tactics ждет серьезная встряска. Хотя расширение Fates было запущено несколько месяцев назад, промежуточное обновление под названием Festival of Beasts выйдет 20 января и включает 20 новых чемпионов, семь новых способностей, новый боевой пропуск и многое другое.

Riot Games подробно рассказала обо всех этих изменениях в сегодняшнем посте, но самая большая новость - это изменение в списке чемпионов: 19 чемпионов меняются, а 20 добавляются. Если вы какое-то время играли в TFT, вы узнаете некоторые из вернувшихся лиц, в том числе Аурелион Сол, Шивана и Браум, но два чемпиона присоединяются к TFT впервые: Триндамер и Самира. Как человек, который раньше был главным Триндамером в LoL, я очень взволнован и надеюсь, что он такой же дрянной.

Фестиваль зверей также добавляет семь новых черт, которые заменяют шесть, которые покинут игру вместе с соответствующими чемпионами. Dragonsoul, например, усиливает ваших чемпионов и дает им мощную атаку дыханием дракона, если вам удастся объединить в свою команду достаточное количество чемпионов Dragonsoul. Но меня особенно интересует новая черта Slayer - и не только потому, что она есть у Триндамера.

Как поясняется в сообщении, «[Истребители] стремятся нанести тонны урона и преодолеть рану. Чем ниже здоровье убийцы, тем больше вампиризма он получает, позволяя ему оправиться от ран. Чем ниже цель убийцы, тем они наносят больший урон, что позволяет им уничтожать раненые цели ».

В дополнение ко всему, Фестиваль зверей также представит новый боевой пропуск с косметическими наградами, новыми аренами и новым рейтинговым сезоном с новыми рейтинговыми наградами. Это много!

Если вы хотите прочитать обо всех мельчайших изменениях, ознакомьтесь с публикацией в блоге Riot здесь. Фестиваль зверей Teamfight Tactics стартует 20 января.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.