Большие компьютерные игры 2022 года


Большие компьютерные игры 2022 года


Мы знаем все о грядущих играх для ПК в 2021 году. Возможно, не у всех есть даты, но мы знаем, что такие игры, как Halo Infinite и Resident Evil 8, выйдут в этом году. Есть также много игр, которые, вероятно, выйдут в 2021 году, хотя мы не знаем наверняка (станет ли это, наконец, годом, когда Biomutant и Dying Light 2 станут настоящими играми, в которые можно играть?). Но знаешь, 2021 год? Это уже старые новости. Давайте начнем этот год немного более амбициозно, игнорируя игры 2021 года и посмотрев на то, что может предложить 2022 год.

Теперь, когда установлено новое поколение консолей, мы начинаем видеть, как разработчики объявляют о своих следующих крупных проектах, даже если до их реализации еще осталось пару лет. Вот игры, в которые мы ожидаем сыграть в следующем году.

Ark 2



Кто это делает: Studio Wildcard
Что нам известно о дате выхода: 2022 год.

В этом продолжении игры на выживание динозавров, уже получившем прозвище «Арк 2: Прошлое и ярость», по необъяснимым причинам играет Вин Дизель, который также получил титул «Президент творческой конвергенции» в Studio Wildcard. Я думаю, это означает, что он пытается выяснить, как поместить машины в Арк 2.

Мы еще не очень много знаем об этом сиквеле, но похоже, что он будет очень похож на оригинальный Ark. Несмотря на сюжетно-кинематографический трейлер, разработчики подтвердили, что это «многопользовательская онлайн-песочница нового поколения». Может быть, у него будет совершенно отдельная кампания, следующая за Сантьяго Дизелем? Нам придется подождать и посмотреть - и поймать мультсериал, в котором Дизель также играет главную роль вместе со сложными актерами, который выйдет весной 2022 года.

Pragmata



Кто это делает: Capcom
Что нам известно о дате выхода: «Запуск в 2022 году».

Pragmata, или, как я это называю, когда я забываю название, «игра для космонавтов Capcom», дебютировала с загадочным трейлером на мероприятии Sony PlayStation в июне 2020 года. Сначала это выглядело как игра Кодзима, неожиданное продолжение Death Stranding, но это что-то совершенно новое от Capcom. Персонаж в скафандре и научно-фантастическом шлеме идет по заброшенной городской улице и использует какие-то крутые технологии, чтобы увидеть голограммы людей, которые были там раньше. Маленькая девочка, какая-то чушь, разрушающая реальность (?), Спутник врезается в город (!), А затем они на Луне (!?).

Я не знаю, что, черт возьми, происходит в Pragmata, но я надеюсь, что она станет настоящей игрой и действительно выйдет в 2022 году, в отличие от Deep Down, который был потрясающим трейлером Capcom еще при запуске PS4. Pragmata была объявлена ​​для PS5, но, учитывая успех Capcom с такими играми, как Monster Hunter: World на ПК, выпуск ПК кажется неизбежным, хотя это вполне может быть игра 2023 года.

Destiny 2: Lightfall



Кто это делает: Bungie
Что нам известно о дате выхода: осень 2022 года.

Lightfall завершит трилогию дополнений, следующих за прошлогодними Beyond Light и The Witch Queen в этом году, в которых рассказывается о приходе Тьмы в солнечную систему и последующей битве со стражами человечества. Хотя содержание неизвестно, название Lightfall не совсем означает «успешное завершение конфликта». Итак, что мы предполагаем? Что ж, учитывая то, как говорил директор игры Люк Смит, справедливо думать, что к тому времени, когда он выйдет - почти наверняка осенью - у нас будет несколько подклассов Darkness, с которыми можно будет играть. Возможно даже, что Lightfall может увидеть серьезную переработку текущих подклассов «Light» (например, Solar, Void, Arc) или вообще отказаться от некоторых из них. Это уже неоднозначная тема, хотя Смит сказал, что сейчас ничего не разрабатывается и переосмысление может занять годы, если это вообще произойдет.

Учитывая позиционирование Lightfall как конца текущей повествовательной арки, мы также можем предположить, что он не будет сосредоточен на Улье, поскольку они должны быть в центре внимания Королевы ведьм с Саватун в качестве главной звезды интриг. Надеюсь, это наконец принесет новую расу, которая воплощает Тьму более стремительно, чем некоторые припаркованные треугольные корабли. Что бы ни повлекло за собой Lightfall, игроки прорвутся через пару недель, а затем пожалуются, что им нечего делать.

Kerbal Space Program 2



Кто это делает: Intercept Games
Что нам известно о дате выхода: отложено до 2022 года.

Kerbal Space Program 2 - это захватывающее расширение оригинальной игры, обещающее сохранить непростую науку о космических полетах, добавив улучшенное управление, гораздо лучшую систему обучения, строительство базы, кооперативную игру и путешествия со скоростью быстрее света. Фух, это неплохой список! Думаю, это один из способов стать продолжением одной из лучших компьютерных игр всех времен. Никакого давления, правда?

Первоначальный план выпуска 2020 года был явно нереалистичным, потому что KSP2 откладывался дважды, теперь вплоть до 2022 года. Более длительные сроки могут иметь какое-то отношение к тому, что издатель Take-Two создает новую студию разработки специально для Kerbal и нанимает большую часть команда вдали от оригинального независимого разработчика Star Theory.

Suicide Squad



Кто это делает: Rocksteady
Что нам известно о дате выхода: 2022 год.

2021 год - год семьи летучих мышей и Gotham Knights. 2022, судя по всему, принадлежит Suicide Squad, действие которого происходит в той же «Аркхемверсе», что и игры Бэтмена Аркхема от Rocksteady. Сбивает с толку? Конечно. Но на этот раз мы отправляемся в Метрополис с версией отряда самоубийц, в которую входят Харли Куинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акула. И похоже, что вы пытаетесь убить Супермена.

Захватывающее отличие от игр про Бэтмена заключается в том, что Suicide Squad поддерживает кооперативную игру в дополнение к одиночной игре. Ожидайте смесь знакомого рукопашного боя Аркхема с гораздо большим количеством оружия. Придет ли он в 2022 году? Будем надеяться, что в 2015 году вышел Arkham Knight.

Chrono Odyssey



Кто это делает: NPixel
Что нам известно о дате выпуска: 2022 год. «Проект начал разрабатываться в 2019 году и в настоящее время разрабатывает его для тестирования в 2021 году».

Вау, этот красавчик. Chrono Odyssey - это корейская MMO, которая предположительно достигнет некоторого игрового состояния в 2021 году, а затем будет полностью выпущена в 2022 году. Разработчик NPixel называет ее «эпической фантастической многопользовательской сетевой ролевой игрой о времени и пространстве», в которой вы «ведете огромную войну против 12 богов. " Итак: Атакуйте и свергайте богов, MMO. Замечательная предпосылка.

Трейлер Chrono Odyssey - это по большей части настроение, демонстрирующее множество фантастических полей сражений, монстров и красивых персонажей. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что игра, в которую мы в конечном итоге сыграем, не будет выглядеть так потрясающе, как этот кинематографический трейлер, но она должна стать интересным фэнтезийным контрапунктом к тому, что FF14 происходит через два года.

Eiyuden Chronicle



Кто это делает: Rabbit & Bear Studios
Что нам известно о дате выпуска: Предполагаемая дата выхода на Kickstarter - октябрь 2022 года. В FAQ спрашивается: «Будет ли это действительно сделано через 2 с половиной года?» и отвечает: «С текущими внешними партнерами, с которыми мы работаем, такими как Coyote Runner, у нас есть широкий спектр источников разработки, которые мы можем использовать в случае необходимости».

Eiyuden Chronicle - это инди-ролевая игра, созданная ветеранами-разработчиками серии Suikoden. Это духовный преемник той серии, в которой не было новых игр более десяти лет. Изображения с Kickstarter демонстрируют поразительное сочетание двухмерных спрайтов на трехмерном фоне, а кампания собрала около 4, 5 миллионов долларов - это одна из крупнейших игровых краудфандинговых кампаний за последние годы.

Общеизвестно, что краудфандинговые игры откладываются, и это амбициозный проект, в котором задействовано более 100 персонажей (в противном случае это был бы преемник Suikoden?). Несмотря на уверенность Rabbit & Bear, похоже, что Eiyuden Chronicle переместится в 2023 год. Но это также ветеранская команда разработчиков с ясным и целенаправленным видением. Может, им это удастся.

Sea of Stars



Кто это делает: Студия саботажа
Что нам известно о дате выпуска: предположительно март 2022 года.

Еще один Kickstarter, на этот раз от разработчика ретро-платформера The Messenger. Что захватывает в Sea of Stars, так это то, насколько оно отличается от предыдущей игры Sabotage, которая была прямой данью уважения Ninja Gaiden. Это действительно красивая пошаговая ролевая игра, которая «нацелена на модернизацию классической RPG с точки зрения пошагового боя, повествования, исследования и взаимодействия с окружающей средой, но при этом предлагает сердечную часть ностальгии и старого доброго, простого веселья. . "

В его исследованиях есть некоторая ДНК платформеров, которая позволяет вам прыгать и плавать по всему миру со свободой, которую вы действительно не видели в старых JRPG.

The Callisto Protocol



Кто делает это: расстояние поражения
Что нам известно о дате выхода: 2022 год.

Это первое заставит вас рассмеяться, но оставайтесь со мной на секунду. Callisto Protocol - это научно-фантастический хоррор, действие которого происходит через 300 лет в будущем ... вселенной PUBG. Вселенная PUBG! Это, по-видимому, вещь, и вещь, о которой издатель Krafton хочет, чтобы люди заботились. Это глупо, но, вероятно, это не имеет значения, потому что интересно то, что эта игра создается командой ветеранов, которая работала над серией Dead Space, и The Callisto Protocol очень звучит так, будто он станет духовным преемником игры. Мертвый космос.

Это «сюжетная однопользовательская игра на выживание», действие которой происходит в тюрьме на луне Юпитера Каллисто, и на свободе будут какие-то причудливые инопланетяне / мутанты / ужасные существа. Принеси их.

Homeworld 3



Кто это делает: Blackbird Interactive
Что мы знаем о дате выпуска: «Мы нацелены на четвертый квартал 2022 года. Пока еще рано говорить о точной дате, но мы будем держать вас в курсе».

С такой уклончивой датой выпуска краудфандинговой кампании Homeworld 3 кажется вероятным кандидатом на откат до 2023 года. Но в любом случае он получит место, потому что Homeworld - любимая серия для ПК, и мы очень рады, что увидим ее еще раз солнце. Команда ветеранов также работала над Homeworld: Deserts of Kharak 2016 года, фантастической стратегической игрой.

Как мы писали о краудфандинговой кампании в 2019 году: «Это выглядит правильно и звучит правильно: музыка, голоса, приглушенный фоновый звук и эти характерные трейлеры движка взяты прямо из оригинального Homeworld».

Starfield?



Кто это делает: Bethesda
Что нам известно о дате выхода: Before The Elder Scrolls 6.

Все остальные в этом списке отмечены датой 2022 года, хотя можно с уверенностью сказать, что по крайней мере один из них переместится в следующий год. Starfield здесь как оптимистичная дикая карта. В 2019 году Тодд Ховард из Bethesda сказал, что фанатам нужно набраться терпения. Достаточно ли терпения ждать три года?

Конец 2022 года кажется вероятной датой выхода следующей большой ролевой игры Bethesda, через два года после начала жизненного цикла новой консоли и через четыре полных года после Fallout 76. Мы знаем, что Starfield разрабатывалась дольше этого срока, поэтому мы надеемся, что 2021 год станет годом, когда мы наконец получим посмотрите на это.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.