Игроки FREE FIRE высвободят своего внутреннего героя в кроссовере Ванпанчмен


Первое перекрестное мероприятие Free Fire в 2021 году - «Испытание героя» - будет включать в себя эксклюзивный внутриигровой контент, включая изменение внешнего вида, костюмы и специальный интерфейс события

Garena объявила полную информацию о кроссовере Free Fire x One-Punch Man - «Испытание героя. ” Первое перекрестное событие мобильной королевской битвы в 2021 году объединит одну из самых популярных мобильных игр в мире с ее самым могущественным героем.


«Испытание героя» погрузит игроков во вселенную Free Fire , наполненную бедствиями и хаосом, в которых требуется, чтобы герои вышли на первый план. Под руководством героев Ванпанчмена Сайтамы и Геноса игрокам предстоит раскрыть свою внутреннюю силу и стать героями в своих правах!

Начиная с 10 января, событие будет предлагать множество игрового контента One-Punch Man, в том числе новые изменения скинов, костюмы и даже особый интерфейс события.

Испытайте Ванпанчмен в Free Fire

Игроки испытают событие «Испытание героя» сразу после входа в игру. 15 января основной интерфейс претерпит особую трансформацию, чтобы отразить культовые элементы Ванпанчмена

.

Опыт Ванпанчмена будет продолжаться на протяжении всей игры, с пасхальными яйцами на острове возрождения и перекрашиванием популярных игровых элементов, таких как воздушные капли и дирижабли.


Стильная битва с эксклюзивными предметами моды Ванпанчмен

Игроки получат доступ к разнообразным модным предметам One-Punch Man, вдохновленным сериалом, чтобы они могли сражаться стильно. Сюда входят костюмы персонажей Сайтамы и Геноса, рюкзак и скины Gloo Wall, а также эмоция «Я Сайтама»!


Игроки также получат доступ к двум новым скинам оружия - Megapunch M1887 и M4A1.


Более того, игроки, которые войдут в систему 23 января, получат бесплатный скин Saitama Surfboard!


Обменяйте билеты Ванпанчмена, чтобы пройти обучение Сайтамы и получить интересные награды

С 15 января Сайтама будет проводить специальные тренировки, на которых игрокам будет предложена возможность заработать захватывающие награды. Каждая тренировка ставит перед игроками задачу побеждать монстров; с них будут выпадать ящики трех уровней редкости, когда они будут побеждены. Чем выше уровень редкости, тем выше редкость предмета!

Но не каждый может быть учеником Сайтамы. Игроки должны будут заработать это право, собирая билеты One-Punch Man на игровых картах и ​​выполняя ежедневные миссии. Только тогда они будут достойны тренироваться у самого сильного героя.

Заработайте дополнительные награды в веб-событии Путь к герою

Веб-событие «Путь к герою» предложит игрокам еще больше возможностей для получения крутых наград. Веб-событие, которое пройдет с 16 по 26 января, отправит игроков по пути героев, заполненному как монстрами, так и сундуками с сокровищами. Каждый сундук с сокровищами дает игрокам жетоны, которые можно обменять на захватывающие награды в магазине выкупа. Игроки должны будут зарабатывать жетоны исследования, выполняя ежедневные миссии.

Free Fire можно загрузить через приложение Apple iOS и Google Play.

Для получения дополнительной информации посетите: http://ff.garena.com/index/en/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.