РАЗЪЕДИНЕНИЕ Cyberpunk RPG выходит на консоль и ПК 28 января



Sold Out и Ape Tribe Games сегодня объявили, что киберпанк-стелс-ролевая игра Disjunction, будет выпущена для компьютерной развлекательной системы PlayStation 4, семейства устройств Xbox One, включая Xbox One X, Nintendo Switch и ПК 28 января.

Игровая демонстрация , знакомящая игроков с кибернетическим будущим Disjunction , в настоящее время доступна для скачать в Steam.

Вдохновленная классикой техно-нуара, Disjunction - это научно-фантастическая стелс-ролевая игра, действие которой происходит в антиутопическом преступном мире Нью-Йорка 2048 года, за тремя закаленными гражданами, которые поднимаются, чтобы раскрыть свои мысли. заговор, угрожающий изменить судьбу города.

Благодаря взаимосвязанному повествованию с участием трех игровых персонажей, игроки могут выбирать свой стиль игры и использовать арсенал футуристических технологий, оружия и кибернетических улучшений, чтобы участвовать в смертоносных высокооктановых боях или использовать отвлекающие и нелетальные техники атаки, чтобы держаться в тени и уклоняться от обнаружения. Испытайте реактивную историю, сформированную вашими действиями, разблокируйте кибернетические улучшения, чтобы расширить свои способности, сокрушите целые фракции или убедите их помочь вашему делу. Твоя судьба - писать.


«Мы большие поклонники классических стелс-игр и ультрасовременных динамичных шутеров, и приложили все усилия, чтобы объединить два жанра в Disjunction», - сказал Эрван ЛеКун, соучредитель Ape Tribe Games. «Disjunction - это наше любовное письмо киберпанку, и мы надеемся, что заговорщицкое повествование и стилистические визуальные эффекты игры понравятся фанатам этого жанра, давая им возможность участвовать в стратегическом скрытом геймплее или в жестокой битве».

«Disjunction - это фантастическая игра, которая, как мы знаем, станет фаворитом поклонников научной фантастики и киберпанка», - добавил Винсент Коутс, менеджер по продукту Sold Out. «Мы не можем дождаться, когда игроки откроют для себя кибернетическое будущее очень скоро».

Disjunction теперь можно добавить в список желаний Steam. Для получения дополнительной информации о Disjunction , посетите disjunction-game.com, подпишитесь на Ape Tribe Games в Twitter или присоединитесь к обсуждению на Discord .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.