DC UNIVERSE ONLINE празднует 10-ю годовщину с бесплатными событиями для игроков, подарками, бонусами только для участников, наградами и многим другим


Dimensional Ink Games объявили о праздновании 10-летия популярной бесплатной MMO DC Universe Online ( DCUO ) .

С сегодняшнего дня и до конца января игроки могут отметить эту невероятную веху, предоставив более 50 долларов в подарок игрокам, включая бесплатное продвижение персонажа до CR290. Они также получат экипировку с новым стилем Restored Shim’Tar Regalia, боевого питомца Paradox Gazer, брелок и ауру фейерверка, а также две новые эмблемы 10-летия.

«Я очень рад быть частью команды и отмечать эту невероятную веху для DC Universe Online», - сказал Джек Эммерт, генеральный директор Dimensional Ink. «После 45 лет чтения комиксов DC, мечта - сыграть в богатой мультивселенной DC - стала реальностью. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесут следующие десять лет! »


В качестве бонуса и особой благодарности участники также получат подарочную коробку благодарности, в которую входят следующие предметы:

  • Неоновый набор цветности Anti-Matter
  • Улучшенный стиль регалии Шим'Тар
  • N-й металл на общую сумму 220, 000 опыта за артефакт
  • 1 тайник с артефактом (артефакт на ваш выбор)
  • 1 набор катализаторов артефактов
  • 1-й металлоискатель
  • 4 Печати Сохранения

Полную информацию можно найти на веб-сайте DC Universe Online , включая инструкции по выкупу для бесплатного продвижения персонажа и подарков, а также подарочные коробки благодарности для участников, которые необходимо запросить. с настоящего момента до 31 января 2021 г.

На прошлой неделе, 7 января, команда начала празднование 10-летия с мероприятия «Атака 10-летия Anti-Monitor»! Игроки могут исследовать обновленную Зону вторжения антиматерии в Метрополисе и принять участие в новом рейде события и элитном рейде: Speed ​​Force Flux. Новые награды за 10-летие и классический контент прошлых лет также вернутся, что сделает этот год самым большим праздником для DCUO.

DCUO позволяет игрокам направлять своего внутреннего героя или злодея, создавая уникального настраиваемого персонажа с широким выбором суперсил, режимов движения, оружия и более 2000 стилей. Игроки сражаются бок о бок с легендарными супергероями и суперзлодеями DC, включая Бэтмена, Чудо-женщину, Супермена и Джокера, в захватывающих боевых боях, основанных на физике.

DCUO лицензирован Warner Bros. Interactive Entertainment от имени DC и теперь доступен для Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Для получения дополнительной информации об игре посетите сайт www.DCUniverseOnline.com и следите за официальными социальными каналами DC Universe Online в Facebook, Twitter, YouTube и Twitch. Поклонники, заинтересованные в других историях и контенте DC, также могут следить за социальными аккаунтами DC в Facebook, Instagram, Twitter и TikTok.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.