MONSTER TALE Причудливая классика DS выходит на современные платформы в этом году


Вслед за последним выпуском Double Dragon: Neon для Nintendo Switch, Majesco Entertainment с радостью сообщает, что давно любимая классическая игра Nintendo DS, Monster Tale ) , появится на современных игровых платформах в 2021 году. Разработанный Dreamrift, Monster Tale оставил свой след, привнеся ностальгическое ощущение и яркий мир с человеческим монстр дуэт Элли и Чомп.


Игроки в Monster Tale испытают безупречное сочетание классических игровых стилей головоломок-платформеров, Метроидвания и управления питомцами, стремясь избавить фантастический Мир Монстров от злых тряпок. группа Кид-Короли. Работая вместе, Элли и Чомп должны изучить новые навыки, чтобы вернуть мир в законные руки монстров и помочь Элли вернуться домой.

Monster Tale - это красиво оформленный мир 2D-пиксельной графики, напоминающий классические игры 90-х. По мере того как игроки исследуют мир, играя за Элли, они открывают ей новые способности, которые можно использовать для преодоления препятствий, с которыми она сталкивается. Они также помогут обучить ее компаньона-монстра Чомпа, чтобы он мог развиваться и помогать Элли в их приключениях.

Полный захватывающих прихотей и приключений, Monster Tale появится на текущих платформах в следующем году. Для получения дополнительной информации посетите Majesco Entertainment в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.