TOM CLANCY’S GHOST RECON BREAKPOINT объявляет о кроссовере TOM CLANCY’S RAINBOW SIX SIEGE с OPERATION AMBER SKY 21 января



Сегодня Ubisoft объявила, что Operation Amber Sky , новое живое событие, которое позволит игрокам сражаться вместе с товарищами по команде Tom Clancy's Rainbow Six Siege в совершенно новом Сюжетные миссии начнутся 21 января для всех Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint игроков.

Живое мероприятие Operation Amber Sky выйдет как часть обновления 3.10 и будет доступно всем игрокам бесплатно 19 января. Обновление представит:

  • 9 бесплатных миссий: Призракам сказали, что Страж производит токсичный газ, Янтарные руины, в Ауроа и продает его по всему миру. Объединив усилия с внедрившейся командой Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, игрокам придется остановить производство и найти противоядие. Для этого им придется выполнить широкий круг задач и отправиться в районы со смертоносным газом, где им нужно будет носить противогаз и регулярно обновлять свои фильтры, чтобы выжить. По завершении миссий события игроки получат одиннадцать уникальных наград, в том числе совершенно новое оружие и полные скины Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
  • .
  • Новые товарищи по команде: После завершения первой миссии живого события игроки смогут размещать Операторов Эша, Финку и Тэтчер в любом месте игры и в любое время из меню в качестве альтернативы постоянные товарищи по команде. Их внешний вид, оружие и уникальные способности смоделированы из Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.
  • Более 120 новых предметов персонализации: Предметы включают полные скины от Операторов и многое другое.

По совпадению с событием, Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint начнут бесплатные выходные с 21 по 24 января, доступные на Xbox Series X | S, консолях Xbox One, PlayStation. 5, PlayStation 4, ПК с ОС Windows и Stadia. Помимо полного доступа к содержимому основной игры, новые игроки получат возможность принять участие в прямом эфире Amber Sky и заработать соответствующие награды. Они могут предварительно загрузить игру с 19 января на ПК и консолях с Windows. Текущее предложение бесплатной пробной версии, которое дает игрокам полный доступ к основной игре с шестью часами игрового времени, будет приостановлено в течение бесплатных выходных и возобновлено 25 января. Игроки, загрузившие бесплатную пробную версию до 21 января, увидят, что ограничения пробной версии сняты до конец бесплатных выходных.

В связи с этими бесплатными выходными будут действовать скидки до 85% на выпуски Standard и Gold, а также до 70% на абонемент на 1 год. Игроки, купившие полную версию игры, увидят, что весь их прогресс перенесен с бесплатных выходных. Посетите ghostrecon.com/freeweekend, чтобы предварительно загрузить игру и получить всю подробную информацию о бесплатных выходных.

Обновление 3.10 появилось после полного года поддержки после выпуска Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и недавнего выпуска Episode 3: Red Patriot. Игра доступна на Xbox Series X | S, консолях Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Epic Games Store, Ubisoft Store, Windows PC, Stadia, Amazon Luna и службе подписки Ubisoft, Ubisoft +. *

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint посетите ghost-recon.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.