Новости обновления GTA Online (4 января 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах этой недели в GTA Online .

Разведчик Майбацу Манчез теперь доступен в Warstock Cache and Carry


Прочный, мощный и достаточно быстрый, чтобы откинуть вам веки - Maibatsu Manchez Scout был создан для маневрирования по самым грязным тропам на Земле, но это также чертовски хороший ответ на вопрос, старый как время: «Как дела? собираешься прыгнуть что? » Используете ли вы его по замыслу корпорации Maibatsu или для искушения гравитации и судьбы, вы можете купить этот мотоцикл в Warstock прямо сейчас.


Двойные награды за все выжившие

Будь то нескончаемый поток Балласов, частных сил безопасности или вооруженных сил во всей их доблести, отражая волну за волной врагов и наблюдая, как долго вы можете продержаться живым в Survivals, вы заработаете вдвое больше обычного GTA $ И RP.


Дополнительно закопанное сокровище

Туристам и охотникам за сокровищами, посетившим Кайо-Перико на этой неделе, следует следить за сундуками с сокровищами во время осмотра и на последнем подходе, так как сбор обоих сундуков с сокровищами в течение одного дня на этой неделе принесет вам дополнительные 100000 долларов GTA, вы войдете в систему на следующей неделе. Подождите до 72 часов после входа в систему на следующей неделе, прежде чем депозит будет очищен на вашем счете в Maze Bank.


Ливрея Pegassi Toreador Shark

Все, кто прыгнет в GTA Online в любое время с 14 по 20 января, получат «Акулийскую окраску» для Pegassi Toreador, военную одежду, которая гарантированно вызовет шок и трепет. измеряйте, сохраняя герметично закрытый автомобиль под давлением.

А для тех, кто разблокировал Pegassi Tee, на этой неделе вы будете награждены винтажным вариантом футболки Faded, чтобы продемонстрировать вашу давнюю преданность итальянскому люксовому бренду и его автопарку. 1014)


На подиуме на этой неделе: Пегасси Тореадор

Если у вас все еще нет этого нового спортивного автомобиля-амфибии с примесью запатентованных военных технологий под капотом, загляните в вестибюль Diamond Casino & Resort, чтобы ежедневно вращать Колесо Удачи, чтобы получить возможность приобрести его. . Вы также можете получить GTA $, RP, одежду, загадочные призы и многое другое.

Скидки

Не попадитесь недостатком, особенно когда речь идет о подводных боях в условиях повышенного давления на глубине лиг под поверхностью. Обязательно настройте и модернизируйте свою подводную лодку Kosatka и воспользуйтесь следующими предложениями, доступными только в течение ограниченного времени, и заполните Moon Pool скидками на такие транспортные средства, как подводный аппарат Aurora и вертолет Sparrow, среди других.

  • Ракеты с дистанционным наведением
  • Гидролокатор
  • Оружейная мастерская

Транспортные средства:

  • Вертолет Sparrow - скидка 25%
  • подводная лодка Kraken Aurora - скидка 25%
  • Sea Sparrow - скидка 40%
  • Штурмовик Nagasaki Buzzard - скидка 40%
  • Invetero Coquette D10 - скидка 30%
  • Pegassi Reaper - скидка 40%

ПРАЙМ-ИГРА

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат Sonar Station подводной лодки Kosatka бесплатно вместе с 200K долларов GTA за игру в любое время. на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming получают эксклюзивные скидки: на этой неделе скидка 35% на патрульный катер Kurtz 31 и Shitzu Longfin.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.