Чего мы хотим от игры Ubisoft «Звездные войны» с открытым миром?


Чего мы хотим от игры Ubisoft «Звездные войны» с открытым миром?


EA по-прежнему выпускает игры по «Звездным войнам», но компания больше не будет единственным мега-издателем, имеющим ключи от «Тысячелетнего сокола». На этой неделе мы узнали, что Ubisoft сейчас разрабатывает игру «Звездные войны» с открытым миром, и ее возглавляет студия Massive Entertainment. Управлять этим будущим для игр по «Звездным войнам» с участием нескольких корпораций является возрожденный лейбл Lucasfilm Games.

Последние несколько лет с играми по «Звездным войнам» все было в порядке, но EA еще не выбрала их из общего ряда. По мере того, как в кинотеатрах проходили новые фильмы «Звездных войн», количество зрителей в видеоиграх казалось шокирующе скудным. Каждая выпущенная игра была довольно хороша, но не было ощущения, что мы вернулись к азарту 2000-х, эпохе Knights of the Old Republic, The Original Battlefronts, The Force Unleashed (это было прекрасно!) И Jedi Knight 2 и другие.

Немного преждевременно предполагать, что сейчас наступает новый золотой век, когда Lucasfilm привлекает больше разработчиков, но пока фанаты PC Gamer по Звездным войнам рады иметь что-то более конкретное, чего можно ожидать, чем то, что EA делает дальше . ' А то, что режиссер Massive и Division 2 Джулиан Герити стоит за грядущей игрой по «Звездным войнам», заставляет нас вообразить некоторые интересные возможности. Игра не обязательно будет просто «The Division, но Star Wars», но мы все же можем сделать некоторые обоснованные предположения о том, в каком направлении Massive может пойти - или, по крайней мере, в том направлении, в котором мы хотим, чтобы она развивалась. Вот чего мы ждем и на что надеемся.

Мы рады, что Massive делает игру «Звездные войны»?

Тим Кларк, бренд-директор: Мне это нравится. Это одно из тех объявлений, которые кажутся настолько удачными, что ваш мозг сразу же приходит в движение с идеями. Я много играл в The Division, и только меньше в его продолжение, потому что к тому моменту моя зависимость от Destiny 2 уже безвозвратно вышла из-под контроля. Но если мы предположим, что эта новая игра по «Звездным войнам» будет своего рода шутером-мародером в общем мире, то лицензия кажется невероятно хорошей. Я думаю, что непрекращающаяся любовь к KOTOR говорит нам о том, что фанаты «Звездных войн» хотят жить в этой вселенной, а не просто пройти через быструю кампанию, такую как Fallen Order, и хотя игры с добычей в реальном времени имеют сейчас немного плохой репутации - в основном Я думаю, потому что их так сложно сделать правильно - Massive - одна из очень немногих студий, у которых есть опыт, чтобы это осуществить.

Крис Ливингстон, штатный писатель: В этом году я какое-то время играл в The Division 2, и, хотя он кажется странным, подходит для «Звездных войн», мне все еще интересно посмотреть, что они с ним сделают. Мне нравятся детали в «Дивизионе 2»: прогулка по любой улице всегда радует глаз, даже если этот праздник - горы мусора из рухнувшего общества. Мне было наплевать на большинство основных миссий - они слишком длинные, на мой вкус, и я играл в одиночку. Но мне нравились побочные действия, исследования, постройка базы и уличные стычки. Я чувствую, что буду счастлив пробиться через какой-то инопланетный город, наполненный штурмовиками, и помочь повстанцам с побочными квестами. Если это то, что вы делаете в этой игре.

Морган Парк, штатный корреспондент: Мне это нравится. Дивизия традиционно придерживается узких городских улиц и тесных кварталов. Интересно, сохранится ли эта тенденция со «Звездными войнами» или Ubisoft Massive пойдет правильно, ну, массово.

Джеймс Дэвенпорт, редактор: Я думаю, что игра со вкусом «Звездных войн» о сборе брони штурмовиков разных цветов была бы отличной. Немного деформируйте форму, сделайте прорези для глаз больше, может быть, даже меньше. Половина моего интереса к «Звездным войнам» носит чисто визуальный характер, я привязан к крутым космическим людям в крутых космических костюмах. Дайте мне пистолет, закройте меня и позвольте мне красиво одеться. Сделайте то, что The Division никогда не сможет сделать, и сделайте так, чтобы я вложился в моего маленького парня, помимо того, что они собирают. The Division 2 великолепна и прекрасно лежит в руках, но это поистине дерьмовая фантастика, завернутая в выцветшие джинсы и тактические жилетки со 100 карманами. В этом нет ничего крутого. «Звездные войны», как бы меня не злила переупакованная ностальгия, по крайней мере приятно смотреть и слушать.

Какие традиционные элементы «игры Ubisoft с открытым миром» вам подходят? Что нет?

Крис: Я не большой поклонник выровненных врагов в некоторых случаях - я в порядке, когда есть тяжелые, и когда достижение новых выровненных зон приводит к встрече с более сильными врагами, но я помню, как в Assassin's Creed Origins блуждал в зону высокого уровня и встреча с гиеной, которая была на 30 уровней выше меня и, следовательно, неуничтожима, тогда как гиена в зоне соответствующего уровня была просто гиеной. Было бы просто странно, если бы один штурмовик стандартного образца был пушечным мясом, но другой, поскольку он стоял по другую сторону пунктирной линии на карте, был подобен богу. Гиены - это гиены, а штурмовики должны быть штурмовиками.

Карты Ubisoft могут быть немного утомительными из-за выстрелов значков дробовика, хотя это варьируется от игры к игре. Пока они не слишком перегружены неблагодарными занятиями, я рад видеть, как они создают (надеюсь) множество различных планет, которые мы будем посещать.

Морган: То же самое, Крис. Ты никогда не убедишь меня, что нанести 87 выстрелов в голову одному врагу - это весело. Не делай этого, новая игра по «Звездным войнам».

Тим: Было бы неплохо получить некоторую вертикальность обширных открытых миров Ubi. Помимо зданий и метро, The Division всегда казалась мне довольно плоской. Независимо от того, начинаю ли я джедай или ветеран охотника за головами, я хочу быть незамеченным. На самом деле, подходят ли «Звездные войны» к боевой системе с прикрытием? Для ваших основных действий повстанцев против имперцев это, вероятно, отлично подходит, но, возможно, меньше подходит для фантазии об использовании Силы.

Морган: Да, добавить Силу и световые мечи в игру с бластерами и гранатами - это странно, правда? Предполагается, что джедаи могут противостоять слабым бластерам. Это то, что делает световые мечи интересными в однопользовательской игре, такой как Jedi: Fallen Order, но также и то, почему удушение Дарта Вейдера в Battlefront расстраивает.

Где во вселенной Звездных войн он должен быть установлен?

Тим: Когда мы говорили об этом ранее, Морган, вы упомянули, что в играх The Division не самые большие карты, хотя они очень подробные. Интересно, какой размах мы в конечном итоге увидим здесь с точки зрения направлений. Соблазн со «Звездными войнами» состоит в том, чтобы всегда устраивать тур по самым популярным местам, любимым фанатами, что соответствовало бы подходу Destiny к множеству планет. Но в равной степени, я думаю, «Мандалорианец» показал, что, хотя он и прыгает по локациям, есть много пользы от того, чтобы действительно вникнуть в детали пары мест.

Морган: Верно. Если Massive снимает «Судьбу, но звездные войны», то ему было бы полезно выбрать несколько крутых планет и придерживаться их. «Звездные войны» уже кажутся довольно маленькой галактикой (сколько важных событий может произойти на Татуине?), Так что это было бы уместно.

Крис: Был ли период времени, когда джедаев не было абсолютно? Нет силы? Я чувствую, что у меня выгорание джедаев. Мы поняли, вы можете отражать лазеры своим световым мечом, поздравляю. Мне понравился «Мандолариец», но я бы хотел, чтобы они завершили бизнес с маленьким Йодой в первом сезоне и перешли к чему-то другому, вместо того, чтобы удвоить его. Кроме того, можем ли мы уже углубиться в шесть песчаных планет? Там целая галактика, конечно, некоторые истории из «Звездных войн» могут включать не посещение пустынной планеты.

Морган: «Звездные войны» имеют обыкновение показывать нам гигантские города, в которых мы никогда не проводим время. Возможно, студия, которая точно воссоздала улицы Нью-Йорка и Вашингтона, округ Колумбия, лучше всего оснащена, чтобы дать нам возможность увидеть звезду крупным планом. Мегаполис войны.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.