STAR TREK TIMELINES празднует 5-ю годовщину с ограниченным по времени событием, новым членом экипажа и многим другим



Star Trek Timelines , популярная стратегическая ролевая игра от издателя Tilting Point и разработчика Wicked Realm Games, празднует свою пятую годовщину розыгрышем с ограниченным сроком и другими преимуществами! Теперь, до 2 февраля, игроки, которые бродят по галактике, получат в подарок капитана Тома Пэрис, бесплатного члена команды Luau Paris 5 Star Crew. В течение этого времени в игре также появятся три новых временных достижения, по завершении которых игрокам будет предоставлена ​​копия члена команды Pineapple Paris Crew. Кроме того, с 12 по 19 января все 4- и 5-звездочные экипажи, задействованные во временном портале 1x и 10x, станут созерцателями, что даст игрокам возможность выбирать из нескольких членов экипажа при каждом запуске.

Поклонники Trek, которые хотят праздновать в течение всего месяца, также могут принять участие в ограниченном по времени событии «Женщина убежденности», которое начнется 21 января. Игроки могут присоединиться к Сирелле, жене клингонского воина Мартока, чтобы уничтожить паразитических существ. контролируя своего мужа и других высокопоставленных клингонских чиновников. Выбрав целью корабль с Мартоком и лейтенант-командиром Декстером Реммиком, игроки могут уничтожить материнского паразита и остановить вторжение до того, как оно закончится.


Star Trek Timelines, одна из самых масштабных игр «Звездный путь» для мобильных устройств, включает в себя контент из первых десяти фильмов и всех семи телесериалов, включая «Звездный путь: Пикард». В игре, лицензированной CBS Consumer Products, представлены более 900 любимых персонажей, что позволяет игрокам собрать команду мечты из всех эпох серии. Участвуя в миссиях, игроки могут командовать 50 знаковыми звездолетами и участвовать в потрясающих трехмерных боях между кораблями.

Чтобы загрузить Star Trek Timelines и принять участие в праздновании годовщины, посетите App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.