Super Seducer 3 предлагает грубые и реальные советы по свиданиям со стандартной и «неразрезанной» версиями



Известный тренер по свиданиям, писатель, актер, продюсер и современный гуру любви Ричард Ла Руина делает все возможное для своей предстоящей и последней части в серии видеоигр Super Seducer . На этот раз Ла Руина возвращается к истокам: серьезным советам по соблазнению и реалистичным сценариям. Больше никаких побочных персонажей; никаких смещающихся перспектив. В Super Seducer 3: GOTY Edition игроки будут испытывать подлинные ситуации, искренние и действительно применимые советы по свиданию, основанные на отзывах игроков первых двух игр и, конечно же, способом больше забавного веселья, включая появление в гостях популярных личностей Kandyland и NymN.


Грубый и настоящий, Super Seducer 3 - это симулятор свиданий без ограничений, который берет все, что нравилось игрокам в первой игре, и устраняет все угощения для бичевателей и осуждающие, которые не ценят обоснованное, приземленное, практическое и прагматическое руководство, которое может предложить Ричард Ла Руина. Доступны две версии - с цензурой и без цензуры - Super Seducer 3 предоставляет случайным игрокам и создателям контента возможность наслаждаться игрой, не нарушая правил популярных потоковых платформ, таких как Twitch и YouTube, при сохранении зрелые темы, игровой процесс и колоритные атрибуты, которыми известен сериал.

Super Seducer 3 машет на прощание другим игровым персонажам, которые не были очень популярны среди фанатов., и возвращает больше того, что нравилось игрокам в оригинале: прямой совет мастера, самого Ричарда Ла Руина. Сценарии также делают шаг назад от Super Seducer 2 , предоставляя игрокам гораздо более обоснованные и реалистичные настройки для отработки навыков соблазнения. Кроме того, были удалены некоторые противоречивые сценарии из предыдущих статей, чтобы учесть международную аудиторию и рынки, а также культурные различия.


«Это мое последнее и окончательное издание франшизы Super Seducer », - сказал Ла Руина. «Теперь я женатый мужчина, который с нетерпением жду возможности проводить больше времени со своей семьей, но хочу поделиться остальной своей мудростью и опытом в наилучшем возможном формате, и Super Seducer 3: GOTY Edition - это идеальный сосуд. Возвращение к основам и то, что сделало оригинальный Super Seducer таким хитом ».

Super Seducer 3: GOTY Edition - это кульминация опыта Ла Руины не только как чрезвычайно успешного тренера и предпринимателя по свиданиям, но и как продюсера и разработчика с двумя успешными названиями под его пояс - при пожизненных продажах в Steam более 410 000 единиц для предыдущих игр Super Seducer и их DLC. Это лучшая игра-симулятор свиданий, выводящая жанр FMV на новый уровень и предлагающая игрокам настоящий сервис с искренними и полезными советами. Компьютерные Казановы будут оттачивать свое любовное мастерство в реальных ситуациях, таких как супермаркет (посмотрите на все эти наводящие на размышления фрукты и овощи) и спортзал (всем нужен наблюдатель).

Super Seducer 3: GOTY Edition выйдет на ПК с Windows и Mac через Steam 12 февраля 2021 г. по цене 12, 99 долларов США. Узнайте больше и добавьте игру в список желаний Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.