Real Heroes: Firefighter HD выходит на ПК 21 января


Ziggurat Interactive, издатель мультиплатформенных ретро и современных игр, сегодня анонсировала 21 января 2021 года выпуск на ПК своей пожарной игры от первого лица Real Heroes: Firefighter HD . В игре игрокам предстоит столкнуться со взрывными затяжками, потушить возвышающийся ад и спасти попавших в ловушку мирных жителей в качестве новичка пожарного в пожарной части Лос-Анджелеса. Броситься в опасность лицом к лицу - все это часть должностной инструкции!


«Real Heroes: Firefighter HD - уникальная игра, которую мы с гордостью добавляем в наш каталог», - сказал Майкл Дивайн, старший вице-президент по развитию бизнеса Ziggurat Interactive. «Это больше, чем игра, это взгляд из первых рук на опасности, с которыми сталкиваются службы экстренного реагирования, и на работу, которую они делают, чтобы защитить нас».

Real Heroes: Firefighter HD - это игра от первого лица, посвященная тушению пожаров и спасению, в которой игроки берут на себя героическую роль настоящего пожарного. В качестве курсанта-новичка, начинающего работу в пожарной части в Лос-Анджелесе, герой игры должен изучить инструменты торговли, бороться с массовыми пожарами и спасать граждан от смертельного ада. Пришло время надеть свежие спортивные штаны, взять Халлиган и выйти на улицу, чтобы сразиться с самым смертоносным противником человека - огнем!

Основные характеристики Real Heroes: Firefighter HD:

  • Реалистичная технология огня создает невероятного противника, который чувствует себя «живым» и опасным
  • Самое высокое разрешение , когда-либо доступное для ПК
  • Режим карьеры с более чем девятью уровнями и локациями
    Используйте реальные инструменты пожаротушения, включая шланги, топоры, гидравлические спасательные инструменты, халлиганы и многое другое
  • Звездный голливудский актерский состав , включая Джеймса Марстера ( Баффи: Истребительница вампиров ), Джека МакГи ( Спасите меня ), Майкла Джейса ( Щит ), Джейми Кеннеди ( Призрачный Шепчущий ) и Дженетт Голдштейн ( Пришельцы )

Real Heroes: Firefighter HD выходит на ПК 21 января через Steam и GOG.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.ziggurat.games/game/real-heroes-firefighter



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.