Приглашающее игровое событие Road to Six возвращается в TOM CLANCY’S RAINBOW SIX SIEGE



Сегодня Ubisoft объявила, что внутриигровое событие Road to S.I. возвращается в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege , которое будет проходить каждый четверг по понедельник с 21 января по 22 февраля. Также доступен боевой пропуск Six Invitational 2021, который пополняет призовой фонд Six Invitational.

Вернулась лучшая конкурентоспособная карта стадиона, сочетающая в себе элементы карт границы и береговой линии. Все операторы будут разблокированы в трехминутной трехраундовой нерейтинговой бомбе для растений с режимом выбора и запрета. Капитаны - Мира, Капитан, Эш и Виджил - и их команды будут укрывать наряды из тематического контента боевого пропуска.

Боевой пропуск Six Invitational 2021 по-прежнему доступен до 22 февраля с одним бесплатным треком и одним премиальным треком, доступным за 1200 кредитов R6. В этом году боевой пропуск включает 100 уровней и 135 наград, которые можно заработать до 22 февраля. Проходите уровни и получайте эксклюзивное снаряжение для капитанов и их товарищей по команде, а также дополнительный эксклюзивный контент. 30% дохода от этого боевого пропуска будет направлено на призовой фонд Six Invitational 2021, но не более 3 миллионов долларов США.

Six Invitational - это крупнейшее и наиболее ожидаемое событие Rainbow Six Siege, в котором фанаты и сообщество отмечают год Осады. Соревнование, которое пройдет с 9 по 21 февраля, станет кульминацией соревновательного сезона Rainbow Six Siege. В нем участвуют лучшие команды мира, которые борются за титул чемпиона и за свою долю призового фонда. В этом году Six Invitational соберет 20 команд, которые будут соревноваться в локальной сети в Париже, Франция. В конкурсе будут соблюдаться строгие санитарные меры в соответствии с инструкциями организаций здравоохранения и местных властей. Из соображений безопасности на сайте не будет присутствующих. Поклонники Rainbow Six Siege смогут подключиться к Twitch и YouTube в цифровом формате, чтобы увидеть, как лучшие команды мира сразятся друг с другом, прославить сообщество и открыть для себя будущее Siege через панели разработчиков.

Для получения дополнительной информации о Six Invitational 2021, пожалуйста, посетите Руководство по мероприятиям здесь: http://rainbow6.com/si2021eventguide

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Rainbow Six Siege посетите сайт rainbow6.ubisoft.com.

Для получения дополнительной информации о киберспорте Tom Clancy's Rainbow Six посетите http://www.rainbow6.com/esports и подпишитесь на https://twitter.com/R6esports с хэштегом #SixInvitational.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.