Zynga представляет Гарри Поттер: загадки и заклинания в Южной Корее


Zynga Inc., мировой лидер в области интерактивных развлечений, объявила о запуске Harry Potter: Puzzles & Spells в Южной Корее. Эта отмеченная наградами мобильная игра, получившая официальную лицензию от Warner Bros. Games и выпущенная под лейблом Portkey Games, начала развертываться для игроков в Южной Корее и полностью локализована на корейском языке.


Получатель награды Google Play 2020 за лучшую казуальную игру и приз редакции Apple App Store, Harry Potter: Puzzles & Spells теперь доступен для бесплатной загрузки на Apple App Store и Google Play в Южной Корее. Игроки в этом регионе могут получить доступ ко всему текущему и ранее выпущенному контенту, включающему более 1000 наполненных магией головоломок Match-3, вдохновленных историей Гарри Поттера и волшебного мира.

Наряду с запуском игры в Южной Корее, начиная с сегодняшнего дня, все игроки игры могут получить доступ к новым настройкам аватаров, вдохновленным записывающим артистом и поклонником Гарри Поттера Зейном Маликом. Эти настройки, в том числе новые варианты бороды, серег, бровей, волос и глаз, были разработаны для создания аватара Малика в декабре и теперь доступны в игре для всех игроков.

В Harry Potter: Puzzles & Spells игроки вступают в приключение Match-3, наполненное заклинаниями, юмором, цветом и персонажами из серии о Гарри Поттере. Благодаря саундтреку и записям озвучивания из оригинальных фильмов о Гарри Поттере, фанаты следят за подлинным мобильным пересказом путешествия Гарри по волшебному миру. Зарабатывая заклинания и специальные бонусы по мере продвижения, игроки решают головоломки Match-3, заполненные прыгающими шоколадными лягушками, трепещущими крылатыми ключами, сражающимися шахматными фигурами волшебника и другими неожиданными препятствиями и объектами. В духе товарищества и дружеского соревнования в Хогвартсе игроки могут вступать в клубы или объединяться с другими фанатами, чтобы общаться, совместно решать стратегии головоломок, делиться жизнями и соревноваться за призы в эксклюзивных клубных мероприятиях.

Harry Potter: Puzzles & Spells можно играть на устройствах iOS и Android по всему миру, а также на Amazon Kindle и Facebook. Чтобы получить дополнительную информацию и связаться с другими фанатами, подпишитесь на Facebook, Instagram и Twitter, а также посетите веб-сайт игры по адресу www.harrypotterpuzzlesandspells.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.