ENDER LILIES: Quietus of the Knights Preview для Steam



Если вы ищете мрачную, суровую игру в жанре метроидвания с пугающе холодной атмосферой, не ищите ничего, кроме ENDER LILIES: Quietus of the Knights от разработчиков Live Wire и adglobe и издатель Binary Haze Interactive. Прекрасное сочетание экшена и атмосферы, в мрачности этого мира есть красота, которая увлечет вас с самого начала и увлечет вас открыть для себя знания, скрывающиеся за этим разрушенным миром, где дождь ... дождь никогда не прекращается.

Рассказ


Разработчики вручную сочинили зловещую историю о павшем королевстве. В этом темном мире вы играете за Потомка Жриц. Пробуждаясь в полуразрушенной комнате, вам открывается бестелесный дух: рыцарь, верный вам и всем жрицам до вас. Ушли ваши воспоминания или любое чувство покоя, которое могло когда-то быть. Все заменено руиной. Вы отправились с этим Рыцарем Тьмы, чтобы восстановить свои воспоминания, узнать судьбу своего королевства и, надеюсь, найти способ исправить все, что пошло не так.

В этом опасном путешествии вы встретите множество существ, искалеченных бесконечным дождем. Однако некоторые из этих демонов более могущественны душой и духом, чем другие. Вам, как жрице, становится ясно, что ваш долг - очистить эти могущественные души и вернуть их в покой. Когда вы это сделаете, некоторые, как и пробудивший вас рыцарь, будут сопровождать вас в вашем путешествии по этому испорченному королевству. По мере продвижения вперед, очищая души от заблудших и открывая безделушки прошлого, вы откроете еще больше тайн, окружающих события прошлого, и узнаете, какова ваша истинная роль в этом мире.

Геймплей и механика


ENDER LILIES: Quietus of the Knights - еще один отличный пример игры, которую легко освоить, но сложно освоить. ИспользуяНа клавиатуре есть около десяти клавиш, которые вы будете использовать, включая клавиши со стрелками для перемещения. Помимо бега, прыжков и уклонений, вы приказываете своему Рыцарю Тьмы выполнять базовые атаки. По мере того, как вы очищаете других зараженных существ, вы можете иногда собирать нового духа, для которого вы можете использовать его особые способности в бою, как и Рыцарь тьмы. У каждого духа свой стиль атаки, можно повышать уровень, чтобы увеличить их силу или уменьшить время восстановления, а во время остановок для отдыха вы можете настроить свое снаряжение, чтобы в общей сложности вас сопровождало шесть духов.

adglobe и Live Wire разработали простые, но плотные уровни, вдохновленные такими играми, как Hollow Knight , и коллекцией существ, которые могут легко поместиться в любые Души . ) игра. Вы постоянно будете балансировать между платформой через лабиринтные уровни, каждый из которых имеет разные пути, и сражаться с бесконечным количеством зараженных, каждый со своими стилями атаки и слабостями. Разработчики позволяют вам прорваться сквозь врагов, ударив их в нужный момент, чтобы приостановить их атаку, или уклоняться и противостоять их атакам, как ниндзя Лолита, которым вы являетесь. С каждым убитым противником вы получаете очки опыта, которые повышают ваш общий уровень и выживаемость.

Эстетика и звук


ENDER LILIES: Quietus of the Knights - это душа ролевой игры с боковой прокруткой в ​​японском стиле. Благодаря сфокусированному, минималистичному дизайну и механике, разработчики вложили большую часть своих ресурсов в игровой процесс и дизайн уровней. Там, где все кажется потерянным и безнадежным, вы буквально сияете маяком чистоты. Вы выделяетесь среди обломков и разрушений, незапятнанная реликвия того, чем когда-то был этот мир: каким он может быть снова. Вы - последний оставшийся светильник. Но даже с вашими очищающими способностями даже вы, кажется, не можете восстановитьверные вам духи. Даже после того, как вы присоединились к вам, их формы не заживают. Хотя их разум может быть восстановлен, их глаза все еще низко опущены. Они знают, что стали зараженными и никогда не вернутся из этого состояния.

Даже музыка в ENDER LILIES: Quietus of the Knights рассказывает свою историю. При борьбе с врагами оркестр редко поднимается. Это не подлый враг, стремящийся подорвать ваши цели, или злобный зверь, призванный вызвать хаос и разрушение. Скверны такие же, как музыка: тихо и тихо. Это мотивы на фоне этого царства без воли и цели; нет личности или независимости. Они остатки тех, кто остался позади. Как заброшенные статуи, они - тень того, чем когда-то был этот мир. Нет необходимости в вращающихся трубах или эпических подъемах. Музыка, монстры; их можно описать только одной эмоцией.

Печаль.

Краткое содержание

ENDER LILIES: Quietus of the Knights - блестящая игра, созданная блестящими умами. Это безошибочный пример того, что делает ядро ​​этого жанра игрового процесса увлекательным. За исключением нескольких технических деталей, которые наверняка будут устранены после выхода полной версии, в игру легко играть даже во время бета-тестирования. Это история, которую нужно рассказать, и она будет удерживать ваше внимание от начала до конца. Спасибо Live Wire и adglobe за этот унизительный опыт.

Ознакомьтесь с ENDER LILIES: Quietus of the Knights Трейлер анонса игрового процесса для раннего доступа Steam:


ENDER LILIES: Quietus of the Knights будет запущен для ПК через ранний доступ Steam завтра, 21 января 2021 г.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.enderlilies.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.