Resident Evil Village откроется 7 мая 2021 года; Новые подробности раскрыты в демонстрационной программе



В сегодняшней цифровой программе Resident Evil Showcase Capcom раскрыла ключевые подробности своей долгожданной игры Survival Horror Resident Evil Village , восьмой основной записи в жанрово-определяющая франшиза Resident Evil . Capcom подтвердила Resident Evil Village будет доступна по всему миру 7 мая 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X | S и Steam, наряду с недавно открытыми вариантами платформ PlayStation 4 и Xbox One. Resident Evil Village будет иметь право на обновление с PlayStation 4 до цифровой версии PlayStation 5 и будет поддерживать Smart Delivery для консолей Xbox Series X | S и Xbox One. Новые подробности были также представлены на первой расширенной демонстрации игрового процесса, а также в анонсе многопользовательской игры Resident Evil Re: Verse , посвященной 25-летию франшизы. Начиная с сегодняшнего дня, начинаются предварительные заказы, и владельцы PlayStation 5 могут заглянуть в таинственный красивый замок Димитреску в Resident Evil Village с автономной Maiden демо.



Resident Evil Village продолжает историю Итана Винтерса, впервые начатую в Resident Evil 7 biohazard . Последняя игра сочетает в себе головокружительный экшн с характерным геймплеем в жанре «ужас выживания», синонимом серии Resident Evil . В сегодняшнем первом подробном обзоре игрового процесса команда разработчиков раскрыла несколько новых деталей, включая некоторые функции, которые восходят к любимым фанатам элементам из предыдущих игр Resident Evil . Главный герой Итан теперь сможет покупать и продавать предметы, покупать рецепты для создания предметов и настраивать оружие у торговца по прозвищу «Герцог». Используя материалы, найденные в игре, он сможет создавать бесценныерасходные материалы, необходимые для выживания в деревенских ужасах. Использование этих положений также потребует более стратегического планирования с пересмотренной системой инвентаризации, основанной на управлении пространством, которая может быть знакома фанатам сериалов. 1011) Resident Evil Village на данный момент. Итану предстоит столкнуться со многими угрозами, такими как быстро движущиеся существа, которые безжалостно преследуют его, и таинственные дочери леди Димитреску, которые могут превращаться в стаи насекомых. Разрозненный состав противников в игре будет иметь свои собственные отличительные способы атаки, поэтому игрокам нужно будет адаптировать свои стратегии, быстро принимая решения о том, когда атаковать, защищать или бежать, чтобы выжить. В арсенале Итана есть новый ударный прием, позволяющий дистанцироваться от врагов и выиграть драгоценное время, чтобы решить свой следующий шаг.

Начиная с сегодняшнего дня, владельцы PlayStation 5 могут получить эксклюзивную возможность заглянуть в замок из Resident Evil Village с демоверсией Maiden . Этот автономный опыт является отдельным, но демонстрирует потрясающие визуальные эффекты и 3D-звук, которые ждут в основной игре. Играя за Деву, игрокам придется полагаться исключительно на свой ум, чтобы сбежать в этой напряженной демонстрации, поскольку у них не будет возможности сражаться или защищаться. Отдельная новая демоверсия для всех платформ будет доступна позже этой весной.




В честь 25-летия франшизы Resident Evil , которая стартует в марте 2021 года, Capcom объявила, что Resident Evil Village будет включать в себя доступ к бесплатному многопользовательскому режиму. Опыт под названием Resident Evil Re: Verse выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игроки PlayStation 5 и Xbox Series X | S могут получить доступ к игре благодаря обратной совместимости. Этот благодарственный бонус для фанатов отличается яркими визуальными эффектами в стиле комиксов и популярными наборами ResidentЗлые персонажи противостоят друг другу в смертельных схватках для четырех-шести игроков в культовых локациях Resident Evil . Игроки могут выбирать из списка, любимого фанатами, каждый со своими уникальными навыками, которые нужно освоить. Когда игроки терпят поражение в бою, их персонаж возрождается, превращаясь в биологическое оружие, чтобы отомстить своим противникам. Более подробная информация о Resident Evil Re: Verse будет опубликована позже, но вы можете посмотреть трейлер прямо сейчас.

Предварительные заказы на Resident Evil Village начинается сегодня, с вариантами цифрового и физического стандартного и расширенного изданий, а также физического коллекционного издания. Deluxe Edition включает в себя базовую игру и цифровой «Trauma Pack», который состоит из дополнительного игрового контента, включая оружие Samurai Edge, Resident Evil 7 biohazard , вдохновленный фильтром экрана найденных материалов и опциями точки сохранения магнитофона., немедленный доступ к особенно сложной настройке сложности и многое другое. Коллекционное издание на физическом носителе включает в себя цифровой контент Deluxe Edition, а также поразительную статую ветерана франшизы Криса Редфилда, футляр SteelBook, артбук и тканевую карту деревни с ключевыми изображениями, напечатанными на обратной стороне.

Вся сегодняшняя Resident Evil Showcase доступна по запросу на официальном Resident Evil канале YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.