Глобальное сообщество Blizzard Entertainment собирается виртуально на BlizzConline 19–20 февраля


Послушайте последние игровые новости Blizzard на онлайн-игровом мероприятии и праздновании сообщества, которые можно смотреть совершенно БЕСПЛАТНО на BlizzCon.com

Отпразднуйте 30-летие игр и предстоящих приключений вместе с Blizzard на выставке, которая начнется с церемонии открытия в пятницу, 19 февраля, в 14:00. PST

Отметьте это событие с помощью Celebration Collection, специального набора внутриигровых дополнений для нескольких игр Blizzard, которые уже доступны в магазине Blizzard.


Чемпионы Азерота, защитники Санктуария и Сектора Копрулу, а также герои Overwatch и Nexus приглашаются на виртуальный праздник сообщества, творчества, 30-летия игр Blizzard и эпических приключений, которые еще предстоит BlizzConline выйдет 19 и 20 февраля на BlizzCon.com, и все желающие смогут посмотреть шоу полностью БЕСПЛАТНО.

BlizzConline - это полностью цифровое мероприятие сообщества и выставка всего, что связано с Blizzard, предлагающее игрокам со всего мира возможность общаться в онлайн-мире, в то время как обстоятельства не позволяют каждому собраться в реальном мире. Два дня подряд по шести каналам программирования разработчики Blizzard будут делиться последними игровыми новостями со всем миром, а косплееры, художники и временные мурлоки будут делиться своими талантами на таких мероприятиях, как Community Showcase. Кроме того, поскольку в феврале этого года Blizzard отмечает свое 30-летие, игроки всего мира смогут отметить три десятилетия совместного исследования эпических игр и вселенных, с нетерпением ожидая того, что ждет их друзей, товарищей по гильдии и союзников в будущем.

«Мы не могли пропустить слишком много времени, не поддерживая связь с нашим сообществом в духе BlizzCon, и в этом вся суть этого шоу - собираться вместе с друзьями со всего мира.мир и празднуем связи и опыт, которыми мы делимся через игры », - сказал Дж. Аллен Брак, президент Blizzard Entertainment. «Мы также рады поделиться некоторыми обновлениями о том, над чем работают команды - и хотя это не будет обычным BlizzCon, полностью онлайн-формат дает нам уникальную возможность немного встряхнуть ситуацию и создать шоу. специально для домашнего сообщества ».

Первый день BlizzConline начнется в 14:00. PST в пятницу, 19 февраля, с вводным сегментом, который включает в себя первый взгляд на некоторые из последних игровых материалов, которые сейчас находятся в разработке. Затем в течение следующих трех с лишним часов у игроков будет возможность настроиться на один из шести различных тематических каналов, чтобы глубже погрузиться в игры, которые им наиболее интересны.

День второй возобновится в 12:00. В субботу, 20 февраля, по тихоокеанскому стандартному времени, снова по нескольким каналам, пока мероприятие не завершится во второй половине дня. Во второй день Blizzard будет отвечать на вопросы игроков в ходе сессий вопросов и ответов и освещать свое глобальное сообщество игроков, в том числе победителей и выдающихся участников в конкурсах и выставках косплей, фильмов, талантов, искусства и искусства Community Showcase

.

Игроки, пропустившие мероприятия во время трансляции, смогут посмотреть их после премьеры (также бесплатно) в видеоархивах BlizzConline. Подробное расписание мероприятий и сегментов будет объявлено за несколько недель до шоу.

В дополнение к мероприятиям по празднованию годовщины, которые проходят во время и вокруг BlizzConline, с сегодняшнего дня в продаже доступен ряд памятных внутриигровых подарков †, что дает игрокам новые забавные способы отметить это событие в своих любимых играх Blizzard во время BlizzConline и дальше. Теперь игроки могут забрать одну из трех праздничных коллекций в магазине Blizzard на Battle.net :

  • Essentials Pack (19, 99 $): Получите удовольствие от тронутого луной питомца Netherwhelp для Worldof Warcraft , Tracer's OSV-03 Rogue маунт с Tracer Hero в Heroes of the Storm , Overwatch значок игрока и спрей (скоро), набор StarCraft портретов (скоро), а также питомца и портрета Diablo III (версия для ПК; скоро). † Кроме того, получите 10 наборов карт Madness at the Darkmoon Faire за Hearthstone , 5 Overwatch ящиков с добычей и код для получения 15% скидки на один заказ в магазине Blizzard Gear Store (действуют ограничения).
  • Heroic Pack (39, 99 $): Обновите, чтобы добавить могучего медведя Snowstorm в вашу коллекцию WoW и дайте им молот, как легендарный «Рейнхардт» в Overwatch (скоро). Кроме того, получите случайную легендарную карту Hearthstone из ​​набора Madness at the Darkmoon Faire и наденьте косметические крылья в Diablo III (версия для ПК; скоро). †
  • Epic Pack (59, 99 $): Пойдите за золотом и получите все в Heroic Pack плюс пять наборов карт Golden Madness at the Darkmoon Faire , включая все Золотые карты; три золотых ящика с добычей в Overwatch , каждый с гарантированным легендарным предметом; 30 дней игрового времени World of Warcraft ; и набор из предметов для трансмогрификации Diablo III (версия для ПК; скоро появится) †

Версия этого набора запланирована для консольных игроков Overwatch и Diablo III ; подробности, цены и наличие будут объявлены позже.

Выбранный контент BlizzConline будет поддерживаться на 12 языках посредством прямой трансляции или VOD, включая английский с субтитрами на европейском испанском, французском, немецком, русском, латиноамериканском испанском, бразильском португальском, арабском, японском, корейском, упрощенном китайском и традиционном Китайский.

Для получения дополнительной информации о BlizzConline посетите www.blizzcon.com.

† Облик Overwatch, портрет, спрей и портреты из StarCraft появятся в игре не позже.чем 18 февраля 2021 г .; Внутриигровые предметы Diablo III появятся в игре не позднее 28 февраля 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.