Рекламная акция по лотерее Nintendo Switch и тематические игрушки Nintendo будут предлагаться в ресторанах Burger King по всей стране


King Jr Meals включает тематические игрушки Nintendo, в то время как покупка «Super Mario Meal» включает шанс выиграть систему Nintendo Switch и предстоящий Super Mario 3D World + Bowser's Fury Игра


Если вы усердно работаете над созданием новых курсов с Builder Mario или охотитесь за призраками с Луиджи, у вас обязательно разовьется сильный аппетит. Что ж, хорошие новости! Следующее блюдо King Jr для вашего ребенка из ресторана Burger King® будет включать не только вкусные блюда, но и забавный сюрприз от Nintendo!

С 1 февраля по 15 марта King Jr Meals в участвующих заведениях Burger King в США, Канаде и некоторых частях Латинской Америки * будет включать одну из шести разных игрушек, вдохновленных играми Nintendo Switch. В Toys будут представлены характерные персонажи из таких игр, как Animal Crossing: New Horizons , Mario Kart 8 Deluxe , Luigi's Mansion 3 , Super Mario Maker 2 , The Legend of Zelda: Link's Awakening и Splatoon 2 . В честь запуска игры Super Mario 3D World + Bowser's Fury 12 февраля Burger King также предлагает семьям и детям в континентальной части США шанс выиграть призовой пакет Nintendo Switch, который включает вместе с системой Nintendo Switch!

В Super Mario 3D World + Bowser's Fury вы сможете играть с друзьями и семьей через десятки красочных уровней, на которых Марио и его друзья могут использовать бонусы, такие как Super Bell, который дает кошачьи способности, когда вы работаете вместе, чтобы победить Баузера. В новом приключении Bowser’s Fury Марио сталкивается с неистовым Баузером. Вы объединитесь с Боузером-младшим, чтобы отправиться в путешествие по взаимосвязанному миру, сделанному из тематики кошек… ну, все! В то время как Марио уже давносоперничество с Баузером, королем Koopas, партнерство Nintendo с королем гамбургеров, несомненно, станет по-королевски веселым поводом для всех.

Если вы приобретете Super Mario Meal в мобильном приложении BK или онлайн на BK.com в период с 8 по 22 февраля, вы получите шанс выиграть призовой набор Nintendo Switch, в который входит Nintendo Система переключения и игра Super Mario 3D World + Bowser's Fury . ** Питание Super Mario в Burger King состоит из бутерброда Whopper®, небольшого картофеля фри и небольшого напитка из фонтана. Даже если ваша Super Mario Meal не принесет вам призовой набор Nintendo Switch, вы все равно сможете получить 100 My Nintendo Platinum Points при покупке Super Mario Meal в период с 8 по 22 февраля, пока запасы есть. *** Участники My Nintendo могут набрать эти Платиновые очки и обменять их на эксклюзивные награды.

«У Nintendo всегда была миссия доставлять улыбки семьям, и мы рады работать с Burger King, чтобы доставлять улыбки через наше совместное сотрудничество», - сказал Ник Чавес, старший вице-президент Nintendo of America по продажам и маркетингу. «Независимо от того, звонят ли семьи в супербилдинг Марио или они просто хотят стильно позвонить в обеденный звонок, мы надеемся, что каждый сможет рассчитывать на королевское веселье Nintendo в Burger King».

Чтобы узнать больше о Super Mario 3D World + Bowser’s Fury , посетите https://supermario3dworld.nintendo.com/. Для получения дополнительной информации о Nintendo Switch посетите https://www.nintendo.com/switch/. Для получения дополнительной информации о Burger King посетите https://www.bk.com/.

Помните, что Nintendo Switch поддерживает родительский контроль, позволяющий взрослым управлять контентом, к которому их дети могут получить доступ. Для получения дополнительной информации о других функциях посетите https://www.nintendo.com/switch/.

* Акция King Jr Meal проходит с 1 февраля по 15 марта 2021 года в Аргентине, Барбадосе, Боливии, Бразилии, Чили, Колумбии, Коста-Рике, Эквадоре, Эль.Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Суринам и Уругвай; Антигуа, Аруба, Багамы, Каймановы острова, Кюрасао, Доминиканская Республика, Ямайка, Гайана, Сент-Китс, Сент-Люсия, Сент-Мартен, Мартиника, Тринидад и Тобаго и Виргинские острова США (Санта-Крус, Сент-Джон, Сент-Люсия). Томас). Акция проходит в Мексике с 1 февраля по 15 марта 2021 года.

** ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОКУПКА ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ. Лица, проживающие в 48 странах континентальной части США и округа Колумбия, в возрасте от 13 лет и старше со счетом BK. Не действует в AK, HI и где это запрещено. Акция начинается в 12:00 по восточному времени 21 февраля и заканчивается в 23:59 по восточноевропейскому времени 22 февраля. Официальные правила, бесплатный способ входа, описания призов, раскрытие информации о шансах и все подробности можно найти на странице https://bit.ly/35Y1GD0. Спонсор: Burger King Corporation, 5707 Blue Lagoon Drive, Miami, FL 33126. Nintendo не является спонсором, со-спонсором или администратором этого розыгрыша.

*** Не более 100 платиновых баллов на каждый счет BK® в день, пока есть запасы. Для получения и использования очков My Nintendo требуется учетная запись Nintendo. Действуют условия. https://accounts.nintendo.com/term_point

О Nintendo : Мировой пионер в области создания интерактивных развлечений, компания Nintendo Co., Ltd. из Киото, Япония, производит и продает оборудование и программное обеспечение для своей системы Nintendo Switch ™ и Nintendo 3DS. ™ семейство портативных систем. С 1983 года, когда была запущена Nintendo Entertainment System ™, Nintendo продала более 5 миллиардов видеоигр и более 779 миллионов единиц оборудования по всему миру, включая Nintendo Switch и семейство систем Nintendo 3DS, а также Game Boy ™, Game Boy Advance, семейство систем Nintendo DS ™, системы Super NES ™, Nintendo 64 ™, Nintendo GameCube ™, Wii ™ и Wii U ™. Он также создал отраслевые символы, которые стали широко известными, такими как Mario, Donkey Kong, Metroid, Zelda и Pokémon. Дочерняя компания Nintendo of America Inc., находящаяся в Редмонде, штат Вашингтон, является штаб-квартирой.для операций Nintendo в Северной и Южной Америке. Для получения дополнительной информации о Nintendo посетите веб-сайт компании https://www.nintendo.com/.

О Burger King : Бренд Burger King, основанный в 1954 году, является второй по величине сетью гамбургеров быстрого питания в мире. Первоначально дом The Whopper®, система Burger King обслуживает более 18 800 заведений в более чем 100 странах и территориях США. Почти 100% ресторанов Burger King принадлежат и управляются независимыми франчайзи, многие из которых являются семейными предприятиями, которые работают уже несколько десятилетий. Чтобы узнать больше о бренде Burger King, посетите веб-сайт бренда Burger King по адресу www.bk.com или подпишитесь на нас в Facebook, Twitter и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.