Основное обновление World of Warships: Legends включает авианосцы


Британские тяжелые крейсеры, кампания немецких крейсеров, испытание авианосцев и специальные мероприятия


Первое обновление World of Warships: Legends в 2021 году принесет много интересных дополнений, в первую очередь первое появление нового типа кораблей - авианосцев! Есть также новая кампания для немецкого линейного крейсера, британских тяжелых крейсеров и пара специальных событий для нового игрового режима и Лунного Нового года!

Авианосцы наконец-то здесь. В течение первых двух недель обновления игроки могут сражаться с ранними авианосцами Лэнгли, Рейнджером, Хосё и Рюдзё в отдельном игровом режиме Air Strike. Чтобы начать играть в новом классе, игрокам необходимо сначала сыграть несколько сражений в игровом режиме Air Strike. Поскольку это принципиально другой тип военного корабля, авианосцы отличаются тем, что избегают прямого боя и используют свои самолеты для потопления врагов. Эти ранние носители были во многом экспериментальными, и их первое появление - тоже, так как мы будем собирать отзывы об этом событии для будущих выпусков носителей. Это захватывающее дополнение к World of Warships: Legends, так что обязательно прыгните в несколько сражений Air Strike и опробуйте новый тип корабля.

В новой кампании Dragonslayer участвует немецкий линейный крейсер Зигфрид, закаленный в боях крейсер. построен с шестью мощными 15-дюймовыми орудиями и набором торпедных установок с каждого борта. Созданный как тяжелый надводный рейдер для немецкого флота, Зигфрид также хорошо защищен. Как и легендарный герой, в честь которого она названа, этот корабль - могучий противник на поле боя. В качестве финальной награды кампании игрокам необходимо будет пройти сто этапов в течение следующих пяти недель, выполняя набор миссий каждую неделю, чтобы командовать этим «Убийцей драконов» прошлого. После завершения кампании игроки также могут продолжить выполнение миссий, чтобы заработать сталь.

В этом обновлении есть несколько новичков в британском дереве технологий, серия тяжелых крейсеров. Начиная с уровня IV, эти корабли оснащены мощными низкоскоростными орудиями и относительно хорошо защищены. Кроме того, они хорошо оснащены торпедами, сонаром и расходным материалом для ремонта. Чтобы получить максимальную отдачу от этих кораблей, потребуется грамотное расположение, но они обязательно встряхнут мир! Игроки могут взять на себя управление этими кораблями в раннем доступе, открыв British Cruiser Containers, а также получить новый камуфляж Union Jack для своих кораблей.


Здесь также есть новый игровой режим Арены, в котором игроки сражаются друг с другом в четырех командах по три корабля. Начиная с события Air Strike 15 февраля, игроки могут доказать свои навыки в этом режиме, поднявшись по лестнице в рамках всего сообщества во время этого сезонного события. Главный приз режима Арены - запас стали, новый ресурс, который можно использовать для получения снаряжения и уникальных судов. Режим арены - хороший способ для лучших игроков получить импульс к открытию нового эксклюзивного стального премиального линкора VII уровня Missouri.

Конечно, было бы упущением забыть Лунный Новый год! С 12 февраля в наличии есть пара коллекционных крейсеров премиум-класса, контейнеры для особых событий и уникальные камуфляжи. Кроме того, в обновлении есть новый порт для события!

Для получения дополнительной информации посетите: https://wowslegends.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.