Cultist Simulator: обзор издания Initiate Edition для Nintendo Switch


Я должен сказать, что Cultist Simulator от Weather Factory и Playdigious - странная, но потрясающая карточная игра. Эта игра подарит нам совершенно новое путешествие, которое намного отличается от любой настольной карточной игры, которую мы встречали раньше.


Фон больше не подземелье; мы родились в Англии в 20 веке. В самом начале мы будем действовать как стремящиеся - «Одинокие в этом холодном городе, с моим бесполезным образованием и моими мечтами. Что теперь? Могу ли я стать чем-то большим? » Единственное, что у нас есть, - это« умственная занятость », после того как вы выберете ее в рабочий раздел, вы получите деньги и здоровье. Звучит очень запутанно, но именно так работает эта игра; вам нужно зарабатывать на жизнь, найдите способ получить больше средств для поддержки своей повседневной жизни.

На самом начальном этапе у нас есть 4 разные базовые карты: здоровье, страсть, разум и деньги. И разные разделы, в которые мы можем поместить все эти карточки: работа, учеба, исследования и мечты. Во время вашего путешествия будет больше участков, которые будут выскакивать, время потратит ваши деньги, это единственный, который всегда будет там, а остальные из них - некоторые чрезвычайные ситуации. Некоторые всплывающие события, вам нужно положить правильную карту, чтобы увеличить или уменьшить уровень воздействия на себя.


Основная часть Cultist Simulator по-настоящему начинается, когда мы исследуем книжный магазин в Англии. Затем мы можем использовать средства для покупки книги, необходимой для создания культа. После этого мы можем убедить людей, которых мы знаем, присоединиться к нашему культу. В игру добавлено больше элементов. Мы можем послать нашего верующего в какое-нибудь особое место, чтобы найти какую-нибудь редкую карту. Мы даже можем исследовать свою мечту - тем временем нам нужно избегать полиции и охотников, чтобы найти улики. После того, как мы накопим достаточно веры, мы сможем успешно завершить игру.

Игровая механика - самая привлекательная часть для Cultist Simulator , но это также может быть причиной того, что люди перестают в нее играть. Вам нужно проявить изобретательность, чтобы найти разные способы комбинировать все карты. Например, если вы объедините три причины, вы сможете стать художником и зарабатывать деньги, рисуя. Между тем нужно обладать воображением, ведь то, что вы видите, - это всего лишь связка карточек. Воображение может помочь вам создать собственную интересную историю.


Поскольку это первый раз, когда Cultist Simulator публикуется на Nintendo Switch, меня немного беспокоит, сможет ли он адаптироваться к мобильным платформам. Версия Switch объединяет различные карты и модули вместе, хотя у нее меньше свободы по сравнению с ПК, но просто вы не можете расположить все модули в соответствии со своими собственными пожеланиями. Эта интеграция может даже повысить нашу эффективность. Но недостатком этого изменения является то, что, если позже возникнут другие чрезвычайные ситуации, мы, возможно, будем спешить разобраться со всеми из них.


Самая большая характеристика для Cultist Simulator - это трудоемкость. Как я уже сказал ранее, если вы относитесь к типу людей, полных воображения и творчества, вы получите гораздо больше удовольствия от этой игры. Но если дело обстоит наоборот, чтение больших абзацев текста может быстро потерять интерес к игре. И самое главное, Cultist Simulator не имеет каких-либо конкретных указаний, так как вам нужно изучить, как выжить и достичь конечной цели.

В заключение Cultist Simulator - фантастическое путешествие, если вы фанат карточных игр. Если вы четко понимаете все механизмы игры, я верю, что вы сможете получить от нее удовольствие!

8/10

Ознакомьтесь с трейлером Cultist Simulator для Nintendo Switch:


Для получения дополнительной информации посетите: https://playdigious.com/cultist-simulator-switch/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.