Crash Bandicoot направляется на консоли, коммутаторы и ПК нового поколения в 2021 году



Он заставлял вас кружиться, прыгать и прыгать в течение 25 лет, и в этом году наше любимое оранжевое сумчатое животное празднует это стильно. Чтобы начать его серебряную годовщину, 12 марта, истинное продолжение классической трилогии Crash Bandicoot из 90-х и первую оригинальную запись франшизы Crash за более чем 10 лет, Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X | S и Nintendo Switch. Игра также выйдет на ПК через Battle.net в конце этого года. Фанаты в восторге от самой масштабной Crash-игры в истории1, поэтому, будь то первое или сотое прохождение, сейчас самое лучшее время, чтобы испытать масштабные уровни, более крутых боссов и еще больше игрового процесса. Поклонники также должны быть начеку, когда Activision Blizzard, Inc. проведет массу невероятных праздников, нацеленных на привлечение поклонников Crash Bandicoot в течение всего года.

Developer Toys for Bob усердно трудился над тем, чтобы Crash Bandicoot 4: It’s About Time на новых платформах. Поклонники PlayStation 5 и Xbox Series X | S увидят некоторые достоверные визуальные эффекты N., когда они увидят, что игра запускается в 4K с 60 FPS2. Кроме того, игроки на любой платформе следующего поколения будут наслаждаться более быстрой загрузкой, чтобы погрузиться в действие поедания вампа и 3D-звук, который погрузит их в совершенно новые измерения. Более того, игроки, которые приобрели или уже приобрели Crash Bandicoot 4: It's About Time на PlayStation 4 или Xbox One, будут иметь право на бесплатное получение обновлений следующего поколения (кроме в Японии) в рамках того же семейства консолей3 (включая возможность передачи сохраненных данных).

Владельцы PlayStation 5, в частности, получат дополнительное удовольствие от беспроводных контроллеров DualSense, обеспечивающих адаптивные триггеры на кончиках пальцев игроков. Поклонники теперь смогут почувствовать силу бластера, изменяющего ДНК Neo Cortex, и ощутить его хватку, когда они будут сражаться с Hookshot Tawna. Кроме того, функция карты активности PlayStation 5 предоставит игрокам четкую разбивку своего прогресса по всем измерениям игры, предоставит рекомендации по достижению целей и многое другое.

Помимо веселья, фанаты теперь смогут испытать Crash Bandicoot 4: It's About Time на ходу, когда потрясающее во времени платформерное приключение дойдет до Nintendo Switch. впервые, в то время как Xbox Series X | S будет использовать Smart Delivery, чтобы пользователи могли играть в соответствующую версию в зависимости от их консоли.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time будет доступен для PlayStation 5 и Xbox Series X | S за 59, 99 доллара США. Предварительные заказы на Nintendo Switch ($ 39, 99 SRP) доступны на некоторых территориях с сегодняшнего дня в интернет-магазине Nintendo. Игра также выйдет на ПК через Battle.net, и сейчас доступны предварительные заказы ($ 39, 99). Поклонники могут ожидать больше информации о версии для ПК позже, а также о других забавных мероприятиях по случаю 25-летия франшизы.

Игра теперь доступна для PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One (ознакомьтесь с нашим обзором!) И Xbox One X за 59, 99 SRP, и игроки будут иметь право на получение обновлений следующего поколения бесплатно (за исключением Япония) в одном семействе консолей 3. Чтобы узнать больше о функциях следующего поколения, установке и других подробностях, посетите страницу часто задаваемых вопросов.

Чтобы получить дополнительную информацию о франшизе Crash Bandicoot, посетите www.crashbandicoot.com и подпишитесь на @CrashBandicoot в Instagram, Twitter и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.