Nintendo Switch Online создает еще четыре приключения, наполненных действием



17 февраля посетите виртуальные, фантастические и до странности знакомые миры, когда к сервису Nintendo Switch Online присоединятся три игры Super NES и одна игра NES. Эта подборка неожиданных, наполненных действием приключений заставит вас призвать все необходимое, чтобы спасти Землю, вашу доисторическую деревню, волшебный остров или кого-то, потерянного в ужасающей виртуальной фантазии.

Доступно впервые в США, Psycho Dream прибывает в Super Nintendo Entertainment System - библиотеку Nintendo Switch Online! Psycho Dream , изначально доступный в системе Super Famicom ™ в Японии, представляет собой изменяющий реальность платформер, который отправляет вас в виртуальную фэнтезийную игру, чтобы спасти пропавшего без вести.

Также присоединяется к Super Библиотека NES - это DOOMSDAY WARRIOR , игра в жанре экшн, в которой вы один противостоите могущественному Отряду Рока и их стремление к мировому господству, и Prehistorik Man красочная игра в жанре экшн, которая ставит перед вами задачу спасая вашу деревню от голодных, голодных динозавров.

Плюс, Fire 'n Ice , волшебная головоломка с огнем, которая позволяет вам создавать собственные крутые головоломки, прибудет для Nintendo Entertainment System - коллекция Nintendo Switch Online.

С этими новыми дополнениями членство в Nintendo Switch Online предоставит мгновенный доступ к 99 классическим играм с библиотеками, в которых представлена ​​гамма культовых боевиков, избранных фанатами пробных игр и США. дебюты известных игр классической эпохи компьютерных игр (100 9)
Читайте дополнительную информацию об играх, выходящих в этом месяце:

Super NES

  • Psycho Dream - Когда Саяка не возвращается в реальность после входа в иммерсивный виртуальный мир, известный как D-фильм, главные герои, Ре и Мария, должны пройти через ужасающая фэнтезийная игра под названием Legend of the FallenКапитал, чтобы спасти ее и вернуть к реальности.
  • ВОИН СУДНОГО ДНЯ - Это Воин Судного Дня против Отряда Судьбы! В этой игре-боевике изображен злой колдун, завербовавший семь воинов, чтобы захватить Землю. Но один из Отряда Рока сопротивлялся влиянию и теперь противостоит остальным как Воин Судного Дня!
  • Prehistorik Man - Сэм, пещерный человек, пытается спасти свою деревню! Сэм живет в деревне, еду которой украли динозавры. Чтобы получить больше, Сэм должен собирать кости, которые затем можно использовать для покупки еды. По пути ему нужно будет использовать различное оружие, транспортные средства и атаки, в том числе крик, чтобы атаковать всех противников на экране. Сможет ли Сэм добраться до кладбища динозавров и собрать достаточно костей?

РЭШ

  • Fire ’n Ice - Как Дана, вы были избраны Королевой Зимних Фей, чтобы нести силу ледяной магии. С его помощью вы должны защитить свой дом, остров Кулминт, от злого волшебника Друидла и его пламени!


Во все эти игры можно играть с членством в Nintendo Switch Online, которое предлагает доступ к библиотекам классических игр Super NES и NES, таких как The Legend of Zelda : A Link в прошлое , Donkey Kong Country и Super Mario Bros. 3 .

Платный онлайн-сервис также является отличным способом чтобы подключаться и играть в совместимые игры онлайн с друзьями и семьей по всему миру. Играйте онлайн в совместимые игры, такие как Animal Crossing: New Horizons, Pokémon Sword , Pokémon Shield , Super Smash Bros. Ultimate , Mario Kart 8 Deluxe , Tetris 99, и многие другие, членство в Nintendo Switch Online может помочь вам испытать все, что может предложить Nintendo Switch.

Членство в Nintendo Switch Online также предлагает доступ к соревновательным играм. онлайн-битваигра Super Mario Bros. 35 , в которую можно играть до 31 марта 2021 года. Соревнуйтесь с другими игроками, чтобы стать последним выжившим Марио. Следите за регулярно проводимыми особыми битвами, в которых вы можете бросить вызов другим игрокам в установленном порядке и в особых условиях. Испытайте свои навыки Марио, когда Super Mario Bros. перевернут с ног на голову для окончательной королевской битвы.

Для получения дополнительной информации обо всех преимуществах и услугах, доступных с Nintendo Switch Online членство, а чтобы узнать о бесплатной семидневной пробной версии, перейдите в раздел Nintendo Switch Online в меню HOME Nintendo Switch или посетите https://www.nintendo.com/switch/online-service/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.