BASE ONE Interstellar Colony Builder Orbits PC, PS5, Xbox Series X, Switch, другие возможности в 2021 году



Base One , симулятор космической станции с хардкорной механикой выживания и ролевой игры, от издателя Blowfish Studios и разработчика PixFroze, будет поддерживать жизнь среди звезд в Steam и GOG для ПК с Windows а также PlayStation 5, Xbox Series X | S, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4 во втором квартале 2021 года.

Войдите в роль отважных исследователей, стремящихся построить новые дома в дальних уголках космоса. Создавайте новые колонии, строя космические станции, управляя жизненно важными потребностями, такими как тепло, кислород и энергия, и одновременно ища ценные ресурсы в неизведанных дебрях.

Преодолейте ряд испытаний в сюжетной кампании, разворачивающейся на фоне социально-политической драмы, где особые интересы и влиятельные люди могут многое выиграть от последнего рубежа. Уравновешивайте потребности каждой станции, исследуя и открывая новые технологии, которые обеспечат долгосрочный успех и жизнеспособность человеческого присутствия в регионе.

Оборудуйте станции солнечными батареями, стыковочными отсеками, системами жизнеобеспечения и т. Д. Управляйте устройствами, такими как пусковые установки зондов, для сбора предметов в вакууме космоса - и поддерживайте боевой дух экипажа с помощью критически важных удобств, таких как диваны и всегда полезный туалет-душ.



Интуитивно понятные системы компоновки Base One обеспечивают невероятные возможности настройки с помощью элегантного интерфейса. Каждый модуль требует питания и особых условий для нагрева и кислорода для поддержания жизни. Свяжите каждый модуль с солнечными элементами, батареями и обогревателями, чтобы станции оставались обитаемыми, или переходите в индивидуальный игровой режим, чтобы создавать колонии без ограничений.

«Base One отражает любопытство и находчивость, символизирующие стремление человечества к вселенной», - сказал Бен Ли, генеральный директор Blowfish Studios. «Наши партнеры из PixFroze создали иммерсивную симуляцию, которая обязательно вызовет воображение, когда Base One появится на ПК и консолях во втором квартале 2021 года. Мы с нетерпением ждем, когда вы будете вместе с вами!»

Base One будет доступен на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X | S, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One во втором квартале 2021 года по цене 24, 99 долларов США / 22, 49 евро. / £ 19, 99 с озвучкой на английском, а также языками текста на французском, немецком, испанском и русском языках.

Для получения дополнительной информации о Base One посетите официальный веб-сайт и подпишитесь на Blowfish Studios в Twitter, Facebook и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.