Открыта регистрация для студентов-геймеров в США, которые примут участие в крупнейшем в мире ДОСТОИНСТВЕННОМ конкурсе университетов



Прием заявок на участие в Red Bull Campus Clutch, крупнейшем глобальном VALORANT турнире для студентов университетов, официально открыт в США, отборочные матчи пройдут с 5 марта по 18 апреля. в более чем 100 колледжах и университетах. Соревнование побуждает студентов-геймеров всех уровней по всей стране объединиться, представлять свой университетский городок и соревноваться на мировой арене, чтобы творить историю своего университета и своей страны. Чтобы принять участие в захватывающем глобальном событии, учащиеся должны собрать свою команду из пяти человек и зарегистрироваться для участия в пяти этапах: отборочные, региональные полуфиналы, национальные квалификационные турниры с дикими картами, национальные финалы и затем мировые финалы.

Отборочные турниры пройдут с 5 марта по 18 апреля по всей стране. Red Bull Campus Clutch открыт для всех студентов старше 18 лет, обучающихся в колледжах и университетах по всей стране. Участвующие команды должны включать пять человек, которые в настоящее время учатся в одном университете, и теперь игроки могут зарегистрироваться для участия в соревнованиях на redbullcampusclutch.com. Успешные команды из университетских отборочных пройдут в региональные полуфиналы. Команды, в школах которых нет квалификации, могут участвовать в четырех национальных квалификационных турнирах по Wild Card. Команды-победители региональных полуфиналов и квалификационных игр Wild Card пройдут дальше и будут соревноваться в национальных финалах, где лучшая команда студентов VALORANT страны выйдет в мировой финал. где только самые лучшие встретятся лицом к лицу, чтобы забрать домой высшую славу.

«Мы невероятно рады тому, что Red Bull основывает и помогает поддерживать VALORANT в студенческой и любительской сфере», - говорит Крис Грили, директор по киберспорту Riot Games. «Наши коллективные инвестиции в любительские таланты, как в планы Riot, так и в рамках обязательств Red Bull, важны для будущего киберспорта, и я с нетерпением жду возможности увидеть, какая команда представит США на мировых финалах».

Ставки высоки, поскольку команда, победившая в национальном финале США, получит уникальную возможность посоревноваться в Мировом финале и сразиться с лучшим учеником ДОЛЖНЫМ ) игроков со всего мира, и, кроме того, соревнуются за шанс выиграть передовой игровой центр для своего университета. В Мировом финале команды сразятся за $ 24 000 и эксклюзивный шанс увидеть, как самые большие звезды VALORANT соревнуются на VALORANT Masters, официальном этапе структуры Champions Tour eSports. .

Как одна из самых быстрорастущих, обсуждаемых и самых просматриваемых игр 2020 года, VALORANT побила «рекорд количества часов просмотра за один день в категории одиночных игр» с 34 миллионов часов, по данным Twitch.

Red Bull Campus Clutch предлагает равные условия и отправную точку для признания любых перспективных VALORANT команд на международных соревнованиях. Команды из более чем 50 стран получат возможность соревноваться с игроками со всего мира, отточить свои навыки и понять, что нужно для того, чтобы соревноваться профессионально.

По мере того, как индустрия киберспорта продолжает процветать, университетский киберспорт обеспечивает устойчивость экосистемы и предоставляет столь необходимый путь для новых талантов. Red Bull Campus Clutch - это новое массовое мероприятие, целью которого является вывести университетский киберспорт на новый уровень, приглашая студентов представлять не только свой кампус, но и свою страну.

Отборочные матчи Red Bull Campus Clutch в США пройдут онлайн с 5 марта по 18 апреля.

Посетите страницу мероприятия Red Bull Campus Clutch, чтобы узнать больше о том, как зарегистрироваться, и ознакомиться с официальными правилами: RedBullCampusClutch.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.