MARVEL Future Fight запускает обновление New Dawn of X



Последнее обновление Netmarble для популярной мобильной игры MARVEL Future Fight добавляет коллекцию новой формы для любимых фанатами супергероев на основе комической сюжетной линии, открывающей новое будущее Mutantkind: Dawn of X. Кроме того, были внесены улучшения в режимы «Завоевание альянса» и «Битва на временной шкале», а также улучшены возможности выбора персонажей в игровом списке игры.

Шесть новых униформ, включая форму X of Swords для Cable, униформу Excalibur для Gambit и Rogue , а также совершенно новую униформу Росомахи для X-23 появится в игре. Кроме того, в честь его 30-летия игроки теперь могут забрать оригинальные Черная версия 30-й годовщины и белая версия 30-й годовщины для Дэдпула . Агенты теперь также могут использовать Clear Tickets для повышения уровня опыта униформы.

Завоевание Альянса и Битва на временной шкале получили новые улучшения в этом последнем обновлении.

В игру были добавлены тематические зоны завоеваний Нью-Йорка и лиги более высокого уровня для альянсов высокого ранга, а также новые эффекты и специальные предложения для различных супергероев. Изменения в Timeline Battle также включают лигу «Challenger» более высокого уровня, к которой теперь могут присоединиться высокопоставленные пользователи текущей лиги Vibranium. Кроме того, были добавлены эксклюзивные правила и функции для лиги «Претендент», чтобы предоставить агентам возможность участвовать в специализированных боях.

Прочие MARVEL Future Fight улучшения включают:

  • Функция « Реализовать потенциал » была обновлена ​​для семи символов, включая:

Детлок , Линкольн Кэмпбелл , Лэш, Голубое чудо , Америка Чавес , Квазар (Аврил Кинкейд) ) и Анти-человек

  • Функция Awaken Potential была обновлена ​​для Gambit , X-23 и Nightcrawler , добавлены новые навыки Awaken Skills.
  • Кабель теперь может быть повышен до уровня 3 и имеет новые максимальные навыки
  • .

MARVEL Future Fight отпраздновал свое пятилетие с участием более 120 миллионов игроков по всему миру. Игра доступна по всему миру в App Store и Google Play.

Для получения дополнительной информации посетите http://marvelfuturefight.netmarble.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.