Вышло обновление PUBG 10.3 для ПК



В начале 10-го сезона появилась эксклюзивная сезонная карта под названием Haven. С обновлением 10.3, официально выпущенным сегодня, сезон расширяется рядом улучшений производительности и новых функций, включая новую систему выбора звука оружия, некоторые улучшения освещения для Каракина и командные эмоции.

Основные характеристики обновления PUBG 10.3:

  • Улучшения карты Каракина: Каракин получил пропуск на освещение, улучшив общее освещение и придав каждой области уникальный вид и тон. Кроме того, общие исправления ошибок на карте улучшат впечатления от игры.
  • Система выбора звука оружия: Теперь игроки могут выбирать между оригинальной и обновленной версиями избранных звуков оружия, включая M249, M416, Kar98k и SKS. Все, что нужно сделать игрокам, - это выбрать свои предпочтения в меню настроек на вкладке «Аудио».
  • Эмоция с товарищами по команде: Некоторые эмоции теперь можно использовать вместе, синхронно с товарищами по команде. Синхронизируйте свои эмоции с игроками в радиусе 15 метров от вашего персонажа. Игроки могут просматривать каждую эмоцию и максимальное количество игроков, которые могут синхронизироваться с вами одновременно, в разделе «Настройка», «Эмоции» в главном меню.
  • Обновление системы репутации: Представленная в обновлении 10.2 система репутации была реализована для определения того, хорошо ли ведет себя игрок по отношению к другим. Мы обновили систему, так что если игроки покидают матч в стартовой зоне до того, как вступят в план, это не повлияет отрицательно на репутацию (применимо только к обычным играм, а не к рейтинговым).

Полные примечания к патчу для ПК можно найти здесь,

Чтобы узнать последние новости о PUBG , посетите https://www.pubg.com/en-us/ или подпишитесь на социальные сети (YouTube / Twitter / Instagram / Facebook ).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.