ANNO 1800 Season 3 Pass: новый взгляд на ваш город с гаванью, туризмом и новыми предприятиями



Сегодня Ubisoft объявила, что Anno 1800 выпускает Season 3 Pass, состоящий из трех DLC, «Docklands», «Tourist Season» и «The High Life», а также а также три эксклюзивных украшения. Season 3 Pass приглашает игроков открыть для себя гавань, туризм и управлять большими градостроительными высотами. Игроки получат новый способ экспорта и продвижения своих городов благодаря модульному складскому району, туристическим автобусам и небоскребам. Новый сезон следует за двумя успешными годами, в которые по состоянию на конец 2020 года было 1, 7 миллиона игроков по всему миру

.

«Docklands» - первое DLC третьего сезона, которое выйдет 23 февраля 2021 года. Поклонники Anno преобразят свой город, построив модульный складской район, начиная с главного здания, вдохновленного всемирно известным «Speicherstadt». »(Крупнейший в мире складской район и объект Всемирного наследия ЮНЕСКО в Гамбурге, Германия). Docklands также предоставит Anno 1800 новый способ торговли, позволяющий игрокам экспортировать редкие товары и укреплять свою экономику. Наряду с капитаном Тобиасом Моррисом, который будет связующим звеном между игроками и компаниями по всему миру, игрокам предоставляется возможность столкнуться с интересными экспортными товарами и стать лидером рынка.

Season 3 Pass также познакомит игроков с индустрией туризма в рамках «туристического сезона», запланированного на весну 2021 года. Игроки, среди прочих, будут развлекать посетителей интересными мероприятиями и вкусными блюдами из своих лучших ресторанов, а также настраивать туристическая автобусная сеть в своих городах. «The High Life», с другой стороны, научит адептов Anno, как управлять большим городом, полным небоскребов, и как удовлетворить требовательных граждан новыми коммерческими товарами и торговыми центрами летом 2021 года. Это позволит игрокам настраивать свои Anno 1800's Сессия Старого Света сновые элементы, такие как новые памятники, гостиница, рестораны, здания и торговые центры, для развития своего города.


С сегодняшнего дня будут доступны два издания Anno 1800 Year 3:

  • Complete Edition Year 3: Включает основную игру, набор Deluxe и все три сезонных абонемента
  • Gold Edition Year 3: Включает основную игру, набор Deluxe и Season 3 Pass

Они будут доступны вместо старых изданий. В дополнение к трем DLC, Anno 1800 будет получать бесплатные обновления игры для каждого выпуска DLC, которые будут направлены на улучшение игрового процесса.

Разработанный Ubisoft Mainz, Anno 1800 позволил игрокам развиваться и получать новые навыки правителя. Игроки могут создавать свои города - большие или маленькие - планировать эффективные логистические сети, заселять новые континенты, отправлять глобальные экспедиции и доминировать над своими противниками с помощью дипломатии, торговли, войны и новых туристических достопримечательностей. План после выхода Anno 1800 предлагает игрокам новые приключения, испытания и инструменты, чтобы отточить свои навыки и добиться успеха в мире Anno. Помимо контента Season Pass 3, регулярные обновления предоставляют всем игрокам новый бесплатный контент

.

С момента своего создания Anno 1800 был посвящен включению сообщества Anno в его мыслительный процесс. Игроков приглашают принять участие в создании и разработке игры, оставив отзывы через Anno Union. И снова игрокам будет предложено решить, какой косметический DLC им нужен. Это сотрудничество между игроками и студией является неотъемлемой частью команды разработчиков по созданию наиболее подходящей игры для своих поклонников. Предоставление сообществу Anno максимально настраиваемой и приятной игры, удовлетворяющей как игроков, которым нравится стратегический аспект Anno, так и тех, кто любит аспект красоты, является важной задачей для Anno.команда.

Anno доступен в магазинах Ubisoft Store и Epic Games для ПК с Windows. Сезонный пропуск 3 будет доступен за 19, 99 долларов США (5 долларов экономии). По отдельности DLC стоят 6, 99 доллара за «Доклендс» и 8, 99 доллара за «туристический сезон» и «светскую жизнь».

Для получения дополнительной информации об Anno посетите: https://annogame.com/

Чтобы присоединиться к Anno Union, посетите: https://www.anno-union.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.