SUMMER CATCHERS отправляется в путешествие на Nintendo Switch 11 февраля



Предзаказ Summer Catchers со скидкой 50% до 15 февраля


Зимняя погода вас огорчила? Получив теплый прием на мобильных устройствах и ПК - включая очень положительный рейтинг в Steam, средний рейтинг 4.6 на iOS и 4.3 на Android! - Noodlecake Studios приносит Summer Catchers на Nintendo Переходите к еще одной главе в этом эпическом путешествии. Оформите предзаказ прямо сейчас, чтобы получить игру со скидкой 50% в честь годовщины первого выпуска. Распродажа также распространяется на ПК и мобильные версии игры и заканчивается 15 февраля. Начни свой путь к теплому сезону уже сегодня!

В Summer Catchers вы берете под свой контроль Чу, молодую девушку с замерзшего севера, которая никогда не видела лета. На своей верной деревянной машине она отправляется в путешествие в далекие страны, полные тайн и странных существ, которые готовы как помочь, так и помешать ей в ее поисках летних дней.

Но путешествие будет нелегким. На пути через тенистые леса, темные болота, обширные долины и подземные города Чу встретит препятствия и невероятные ситуации, которые она преодолеет с помощью своей надежной дорожной сумки. Оборудовав нужные инструменты в нужное время, вы можете помочь Чу проложить себе путь через эти неизведанные земли, открывая утерянные секреты и попутно находя новых друзей.

Игра представляет собой смесь повествовательного приключения и «бесконечности». »Бегун, так как на каждом уровне Чу выполняет задания для разных компаньонов, пока она едет по разным деревням. Если вы разбились, вы можете отремонтировать свою машину и попробовать еще раз, пока не выполните все цели этой миссии. Во время этих диких поездок вам будут не только поручены различные миссии, но и могут быть случайные встречи со странными существами, которые будут помогать или мешать вашему поиску. Потратьте грибы, которые вы собираете в различных магазинах, чтобы накопить надстройки для своей машины, потому что каждый предмет можно использовать только один раз.



Основные характеристики Summer Catchers:

  • Путешествуйте по местности, используя различные инструменты для вашего автомобиля, такие как тараны, ускорители и многое другое
  • Уникальная аркадная игра, сочетающая в себе гонки, сюжет, ритм и элементы головоломки
  • Раскройте все тайны и события этого прекрасного мира пиксельной графики
  • Разблокируйте уникальные способности и улучшите свою машину, чтобы ездить стильно
  • Переиграйте игру, чтобы открыть все секреты скрытых уголков, которые мог пропустить быстрый путешественник

Дополнительную информацию можно найти в Nintendo eShop и на официальном веб-сайте.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.