DEAD BY DAYLIGHT представляет новые наряды для Демогоргона, Нэнси и Стива из сериала Netflix "Очень странные дела"



Behavior Interactive с гордостью объявляет о выпуске коллекции Moments of Growth в Dead By Daylight , в которой представлены три новых костюма для звезд Stranger Things Chapter, доступный во внутриигровом магазине.

Напоминающий более спокойное время в Хокинсе, штат Индиана, одежда Days of Rose для Нэнси Уиллер включает в себя голову Elegant Simplicity, милую прическу с откинутой назад прической, кардиган Rose и юбку Indiana - скромный образ для будущего журналиста.

Наряд Стива Харрингтона для старшеклассника подходит для выпускного вечера King. Он включает в себя его фирменную прическу The Harrington (событие с гривой!), Polo Strong, аккуратную рубашку с длинным рукавом и Autum Khakis.

И, наконец, инопланетный убийца Демогоргон - Geo Mutation, в котором из его чудовищного тела вырастают каменные обнажения, включая Каменную Челюсть, Бронированную пластину и Скальный Коготь - страшно!

Те, кто еще не приобрел главу «Очень странные дела», могут с нетерпением ждать возможности изучить карту Подземного комплекса, расположенную под Национальной лабораторией Хокинса, и сыграть за легендарного Убийцу Демогоргона, а также выживших Нэнси Уиллер и Стива Харрингтона. Остальные наряды из Stranger Things, выпущенные для этих персонажей, можно посмотреть во внутриигровом магазине.

Очень странные дела доступны для потоковой передачи только на Netflix.


О мертвых при дневном свете

Dead by Daylight - популярный асимметричный многопользовательский хоррор 4 на 1 от Behavior Interactive, в котором один сумасшедший убийца охотится на четырех друзей в ужасающем кошмаре. Игроки берут на себя роль Убийцы и Выжившего в смертельной игре в прятки.

Dead by Daylight может похвастаться более чем 30 миллионами игроков по всему миру и на всех платформах. Каждый день один миллион игроков вступают в туман, будь то ПК, консоль или мобильный телефон. С момента своего выпуска в 2016 году эта многопользовательская игра стала местом, где выживает и процветает культовый классический хоррор, приветствуя легенды из телевидения, фильмов и видеоигр. Команда регулярно выпускает новый контент в виде глав, архивных томов и частых обновлений качества жизни.

Для получения дополнительной информации посетите deadbydaylight.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.